Светлана Николаева

Номер художественной самодеятельности на 8 Марта.

Нашему классу было поручено сделать номер художественной самодеятельности (сценка, песня, стихи и др (сценка однако больше всего по душе) ) на концерт, посвящённый празднику 8 Марта. И сегодня, если можно так выразится, вечер поиска идеи. Может вы что нибудь нам посоветуете. Какую нибудь интересную и не длинную по продолжительности сценку (около 3-7 минут) . Пишите всё, что найдёте. не лишним было бы даже видео. Заранее спасибо!

Лена

также думаю давайте делиться
Например сценка перед 8 марта: сын и отец бегают волнуются делают приетное маме обыгрываются комичные ситуации. приходит сосед со своими проблемами троем думают ...н и так далее
В конце только нужно добавить что в году у дорогих женщин должен праздник каждый день а нетлолько 8 марта
вот еще ссылкак http://www.youtube.com/watch?v=tF5QTTxYAzo