Максим Фирсов

Подбор мужских брюк по размеру

Привет всем) у меня такая проблема - почти никогда не носил брюк, но тут пришло воремя работать, дрес код все дела, пришлось купить костюм. Перемерял много, мерял 2 размера - поменьше и побольше, поменьше в принципе одевались норм, на поясе сидели норм, не впритык и не спадали) размер побольше спадал, консультант говорила мол можно ремень, но тогда бы от ремня оставались складки, взял короче тот что поменьше.

Уже дома заметил проблему, когда в этих брюках садишься - карманы растапариваются, и меня это напрягает) вроде бы как мой размер, не тесно нигде, но почему такая фигя с карманами не понимаю) Кто-нибудь сталкивался?)

Ульяна

Кильт купи. Правда, поддувать будет.