Анютка Семенко

Девушки, за сколько Вы покупаете нижнее бельё?

Сколько для Вас оптимальная цена за верх, сколько за низ и за комплект?

Оксана Леонова

Для девушек из Иванова это одно, для девушек из Парижа другое.

Маша Мальцева

за комплект я плачу рублей 500. И покупаю в фирменном хорошем магазине, но иногда.

Наталья Нерчу

Верх рублей 250,низ 100-150,комплект 500-600

Stas'm Был Здесь

Верх 500,низ 100-150.
Комплектами не покупаю-не попадаются такие, чтоб и верх, и низ нравились.

На
Наталка

Не ношу комплекты, любой низ с любым верхом) Мама привозит из заграницы белье на распродаже. от 5 до 10 евро за 1.

Ксюша Сабор

По разному, для повседневной носки беру не очень дорогое, рублей 400-600 верх и 100-300 низ. А чтобы порадовать себя и любимого выкладываю за комплект от 2000 руб предел сказать не могу, ведь часто белье дарят и видно, что не из дешевых, а цену спрашивать некрасиво) вот, кстати, здесь неплохое белье, нравится белый комплект от Триумф, подумываю что нибудь прикупить http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Наталья *****

Женщине на белье экономить нельзя! Потому что женщина-это всегда шик....это всегда должно быть красиво. Хотя, недавно посоветовали один сайт интернет-магазина, где продают женское бельё-просто шикарное- http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/nizhnee-bele/tags/xlopkovoe хлопковое, и цены довольно таки приемлемы. Часто проводят акции - скидки.

Св
Светлана

в среднем комплект около 4 тыс.

Наим Тахиров

Всегда покупала белье в магазинах и оно стоило приличных денег. Недавно подруга посоветовала хороший интернет-магазин, где есть широкий выбор моделей, любых размеров и расцветок http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Все комплекты по справедливым и доступным ценам. Здесь быстрая доставка товара