Марина Задорожко

К чему сниться покупать розовое кружевное нижнее бельё?Спасибо

Ян
Яночка

Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, чтобы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком.

Арзу

опасайтесь откровенний с особой женского пола... перемоет прилюдно ваши секреты