Валя Васильева

Как некоторые рабочие умудряются содержать семью на свою маленькую зарплату?

Ну я тоже обычный рабочий, моя зарплата 20 тыс. руб. в месяц, это при том что я живу в СПБ, но у меня нет семьи. А вот как некоторые умудряются на такую зарплату содержать семью, детей? Я вот например боюсь с такой зарплатой не то что семью заводить, а просто даже отношения с девушкой... как-то это унизительно, ну что я смогу дать такой зарплатой девушке, а тем более семье? Страшно.... А вот как некоторые так содержат? Я вообще не представляю.... жалко нас, обычный рабочий люд....

Надежда Андреева

так еще же и жена работать будет

Елена Герман

они подрабатывают, калым делают, у моего дедушки-мебельщика, калым после работы был в 4-5 раз больше самой зарплаты на заводе, обычный рабочий, главное чтобы руки не из жопы росли и все будет

Алексей

Научились приспосабливаться, рабы, хули взять.

Арсений Макаров

Героин не употребляй. Хватит на всё.

Светлана Хорошильцева

Муж у меня рабочий. Но я работаю. Сын работает. Мы не воруем. Но живем достойно. Учимся, совершенствуемся. Не плачем. Петербург

Замира Алиакбарова

Живут очень скромно, на питание нормальное не хватает не говоря уже ни о чем другом.
74% населения России за чертой бедности.

Дмитрий Смирнов

А у них (т. е. , у вас, да и у меня тоже, ведь я тоже рабочий, и не самый высокооплачиваемый - только в другой стране) , у этих рабочих, есть выбор?