Светлана Воронина

Вот нек. говорят зарплата маленькая, семью на нее не содержать... Так на хрен тогда заводить семью раз не хватает денег?

вот многие люди, наши граждане все время говорят о том что в России маленькие зарплаты, не хватает на семью, детей и т. д. и т. п Вопрос, так на хрен заводить семью раз зарплата маленькая? Чтоб потом плакать как все плохо? Вот мне 22 года у меня относительно маленькая зарплата в 20 тыс. руб. да это мало тем более для крупного города Петербурга, но я это осознаю и поэтому не собираюсь в ближайшее время заводить семью, детей. , да и куда в 22 года заводить семью? Это полный бред и самоубийство! Нужно же пожить, состояться в жизни, а потом семью создавать и детей, а если не состоялся к 35-40 то уже и не хрен лезть в это. Люди честно я вас не понимаю с этим нытьем... Государство все ровно ничего никому не даст, нужно как-то самим крутиться! Скажите что хочется людям семьи? Так мало ли что кому хочется. Мне например хочется тоже много чего, а например соседу "Васе" хочется миллиарды евро, а вон той девчонке со двора хочется бентли, а тем людям еще чего-то, но это же не значит что нужно набирать кредитов, а потом плакать или что это должно просто так им с неба свалиться или какое-то государство им просто так дать!

Лю
Люлька

Да... намешано у вас в голове---воспитание---главное в том, как у человека сложится жизнь... мы с мужем своих сыновей учили, что семья---это главное в жизни, а остальное приложится (наличие образования и работы даже не обсуждалось, у меня сыновья все трудились с 15 лет и учились одновременно) денег никогда не бывает много, а мне, как матери очень приятно и спокойно, что все сыновья женаты, ростят детей и трудятся на благо семьи...

Василий Юртайкин

Очень правильный подход. Семья - это ответственность. Сначала надо подумать, что можешь дать своим детям, а потом размножаться. А то показывают по ТВ мамашу, которая живет с десятью детьми в бараке, в одной комнате, и орет, что ей бессовестное государство не дает квартиру и машину.

Елена Васильева

С ног на голову у вас мозги перевернуты

Коста Карасев

Вот так Россия и вымирает потихоньку. А вот другие национальности об этом не задумываются и плодятся. Но вы меня порадовали своей грамотностью, что в наше время редко встретишь среди молодежи.

Мелисбек Кубатов

Типичный продукт путинизма.

Ирина Галаева

Особенно весило когда это говорят работодатели.

Екатерина Бронина

Угу. . Что нынешние властные поняли, что народу в стране многовато и старательно сокращают население - это не секрет. Но с чего Вы взяли, что мы ВАС должны слушать? Если эта власть не даёт возможности рождаться моим внукам - то нам нужна другая власть. А тихо уйти из жизни всем родом потому, что какой-то идиот к этому призвал - не дождётесь.

Алексей Грибанов

ну и живи один

Зи
Зинфира

Расти мальчик и умней . Такой вот тебе совет .

Виталий Пученков

Благолславляю тебя на брак с Дунькой Кулаковой . ( или компас у тебя неправильный?)

Константин Андронкин

хм. ща тебя походу камнями закидают. не модно у нас у народа головой думать. проще же набрать кредитов и ныть потом что денег нет. или вот еще тема - на вопросах спрашивать - нигде не работаю в каком банке дадут кредит.. .

а я вот как ты рассуждал в свои 22. закончил институт (не был я не ботаном не задротом и монахом не был, но СЕМЬЯ и так, перепихнуться - немного разные вещи) , поработал пару лет, поменял место жительства и работу (сначала только ЗП) , семья, ребенок, съемное жилье, потом опыта набрался - изменилась должность, подросла ЗП... так помаленьку потихоньку.. . вот 32, квартирку прикупили в ипотеку сразу с прицелом на то что семья будет расти и планируем второго ребенка. И у меня хватит СВОИХ денег на пеленки-распашонки когда жена в декрет уйдет и не будет зп получать.

и ребенок - одет, обут.. . плаванье - пжлс, на футбол в платную секцию ходить - да ради бога, только занимайся (и сам с ним иногда на поле хожу - тож польза) , курсы английского - вперед. Деды вот только далеко, иногда водить-возить на секции сложности (((

Юля Юсупова

В 22 ты мог ещё не встретить свою половинку, поэтому так смотришь на создание семьи. А когда влюбишься, поймёшь, что семья не зависит от денег. Что деньги это приходящее и уходящее. Сегодня они есть, а завтра ты их лишишься по каким-либо причинам. Так и у других. Каждый надееться на лучшие времена. Наша рабочая жизнь сейчас очень не предсказуема. Предприятия исчезают с большой скоростью и рабочие места также... Но любовь и семью никто не закрывал, и не сокращал.. . У тебя всё ёще в будущем...