Мария Евстафиади

Мамы с маленькими детьми, как вы умудряетесь путешествовать?...)))))))))

Юляша Л

Сидим вот дома (нам нет и 5 мес. )

Зато наш папа один с тремя детьми поедет на Чёрное море (пришлось бабушку с собой взять в помощь--она давно мечтала море увидеть)

Полетят на самолёте, чтобы быстрее, а то три дня на поезде с детками тяжело)

Екатерина Кошель

до года на ГВ было просто: все что надо - упаковку памперсов. Коляски и кроватки везде есть в гостевых домах.
А вот после года когда ещё надо отдельно готовить, детей к бабкам, а сами по морям.

Катюша Федосеева

Я с маленькими не путешествовала
Дети подросли)
Теперь старшему 7, младшей 4
Но возникла новая проблема
Дениса стало укачивать даже в машине. Так что не знаю что будем делать с отпуском в этом году

Вишенка Ник

Легко. с 2х месяцев с дочкой путешествую.... Было бы желание)))

Zzz

да ни как... дальше соседней страны до которой 2 часа на пароме не куда.... хотя мне и не надо пока)))

Елена Тарасова

Я с сыном путешествую с 3-х лет одна ( в том числе и по заграницам) , т. к. У мужа летом отпуска не бывает. Никаких сложностей или проблем не возникало. А вообще, в первый раз вывезли его на курорт в 1,2 года и прекрасно отдохнули.

Людмила Ивчик

Вместе! И, конечно, это зависит от состоятельности мужа.

Иван Стамов

я своего в первый раз в полтора года возила в крым по путевке, не пожалела, ребенок уже хорошо ходит и общается, думаю раньше смысла нет

Виктор Малин

В этом нет ВООБЩЕ проблем.
Дочь с месячным ребенком, одна летела отдыхать на остров Мадагаскар, а это 27 часов полета.
Все прошло прекрасно.

Асем

Дочку с пятимесячным ребятенком, прицепленным к ней слингом, зять запихивает в самолет и уезжает, чтобы самому прилететь ко мне на др. день. Я встречаю дочку и внучку и отвожу домой с тем чтобы завтра встретить зятя. Путешествуем вместе только по окрестностям - на опушку леса, возле озера, по всяко разным рощицам. Максимальное удаление от городы-40-60 км. Потом все повторяется в обратном порядке.
В итоге внучка не дышит воздухом общественного транспорта, я и зять не платим дикие деньги таксистам.
А в Хургады или еще где нить такого же плана- это когда внучка подрастет и сама захочет туда съездить ...

Виктория Иванова

А я тщательно прорабатываю рынок детских колясок - что б загрузить в случае необходимости можно было всех троих)))

Сергей Солодков

очень просто)))

Вячеслав Багаев

Не, я подожду, пока сынишка подрастет. Не вижу смысла ехать на море с крошкой.