Общество
почему люди ничего не знают о космосе?
Потому что летать не умеем ) а ты умеешь и знаешь? )
А ты, бля, такой знаток, что имеешь право так заявлять... Инопланетянин, наверное
Люди и о Земле мало знают
Знают и даже больше, чем ты можешь себе представить. Только объемы знаний ограничены техническими возможностями.
Потому что из-за платных реформ в образовании
скоро не будут знать даже букваря.
скоро не будут знать даже букваря.
1)во первых не доросли, чтобы многое знать, пока еще кроме Луны нигде не ступала нога человека, по крайней мере современного.. .
2)люди в большинстве и не хотят ничего знать, у мня лично была 5-ка по астрономии в школе, а когда уже работал, на работе в курилке пытался тему по астрономии начать, мне ответили- ОТЦЕПИСЬ ОТ НАС СО СВОИМ КОСМОСОМ, ДАМ НАМ ВОДКИ ПОПИТЬ И В КАРТЫ ПОИГРАТЬ!)))
2)люди в большинстве и не хотят ничего знать, у мня лично была 5-ка по астрономии в школе, а когда уже работал, на работе в курилке пытался тему по астрономии начать, мне ответили- ОТЦЕПИСЬ ОТ НАС СО СВОИМ КОСМОСОМ, ДАМ НАМ ВОДКИ ПОПИТЬ И В КАРТЫ ПОИГРАТЬ!)))
он большой шипко
Да уж, точно НИЧЕГО! Если оценить реальные истинные размеры вселенной и что там может быть или не быть и все истинные законы и правила по которым она существует и какие там могут быть явления и объекты, то в сравнении с сегодняшними знаниями - мы точно нихера НЕ ЗНАЕМ. Мы только - только начинаем что-то познавать и представлять что творится вокруг нашей планеты и солнечной системы. Это первые шаги младенца в бесконечном пространстве. Что бы познать истинное положение дел и устройство вселенной нам необходимо еще развиваться и развиваться, расти и расти. При чем развиваться и расти не только в научно - техническом плане, а и в духовном и моральном. Так как на данном этапе развития у нас научно-техническое развитие людей (нашей цивилизации) намного опережает её духовное и моральное развитие (воспитание) - это очень опасно. Должна быть синхронность.
А чё о нём знать.... зарезали его с братанами, да зарыли....
Зато каждый дедок до сих пор помнит, как после войны маялся голодом и как его спасли те кто украл поесть, а им дали 25 . До сих пор помнят как от ментов убегали
а ты можеш посчитать сколько у тебя мыслей? это ж твоя голова... маленкий арбуз по сравнению с космосом
Потому что, астрономию в школе не изучают, даже факультативно...: -)через несколько лет и само слово -космос забудется.: -(..в нашем городе планетарий 20 лет назад разрушен. .
Похожие вопросы
- Почему через минуту после запуска в космос спутника Ахмадиниджат схватил телефон и стал кричать в трубку "Аллах акбар!"?
- Почему нет кинохроники полета Гагарина в космос, видео записи или хотя бы фотографий?
- Почему более развитые цивилизации не исследуют космос?
- Почему в США ракетами туристов в космос возят, а в России ракетами цели поражают?
- Почему развалился коммунизм?Ведь мы создали космос,науку,меджицину....Кто поучаствовал?
- Почему после уничтожения СССР остановилось развитие космоса и термоядерной энергетики?
- Как думаете, почему вице-премьер Рогозин, отвечающий за космос, комментирует не падение спутников, а выступление Мадонны?
- Почему если космонавта унесет в открытый космос,
- Почему в СССР отправляли людей в космос, вместо того, чтобы повышать уровень жизни? Миллионы жили в скотских условиях
- Почему когда СССР запускал человека в космос в США ещё определялись: негр это человек или нет..?