Общество
Почему развалился коммунизм?Ведь мы создали космос,науку,меджицину....Кто поучаствовал?
Потому что существует енегативная селекция: всех лучших превратили в лагерную пыль.
Светлана Ивинская
а не из лучших выжали?И западло было стать пылесосом мозгофф...Согласен где то...
Начал горбачёв-ельцин завершил.
Sergey Mudrik
Ельцин не начинал он был и есть пешка как и Ельцин .
Sergey Mudrik
Горбачёв не начинал извиняюсь !
сами и развалили, на выборы идем и знаем кто президентом будет (((((((((
А балет? - балет же создали!
Ну не бред, а?
Космос создан за миллиарды лет до Человечества.
Наука и медицина, как ни странно, тоже появились ЗАДОЛГО до СССР.
Это, по-моему, СМОГ на Вас так действует!
Светлана Ивинская
Ты не Чудаев!Ты Чудик!Думай глобально....смотри на ответы!...Эфиоп с глубинки!)
я поучаствовал только в медицине-мне при коммунистах гланды вырезали.
Наука и медицина, а так же космос существовали и существуют и без нас. А развалился потому что людеи своих не уважали.
Вообще-то космос создал Бог. Да и насчет остального я бы поспорил
Светлана Ивинская
Ага!Бог тебе сказал,что есть планеты и Земля круглая.))))
намекаю.... коммунизма и небыло.... максимум был "развитОй социализм"

Запад, а точнее Америкосы поучавствовали
Бариев Александр
Теперь сами в шоке !
до коммунизма не добрались, хотя были близки
это как гора - к вершине становится сложней и мы скатились, а помогли нам в этом порнуха, джинсы и другие американские штучки
а теперь потеряли все: науку, космос, медицину, технологии на заводах, сами заводы
мы живем за счет того что наша страна большая и богатая
но и это преимущество не используем: не выращиваем продукцию, а покупаем
дошли до такого тупизма, что даже огурцы из израиля, курица из америки а мясо из бразилии, хотя у нас больше пастбищ и полей
вместо того чтоб приносить пользу, поля поросли сухостоем и горят
кто виноват? предатели виноваты, они предали весь народ и прекрасную страну. и сам народ виноват что позволил сволочам довести до такой жизни, повелись как индейцы на бусы
какой комунизм? такого не бывает
Светлана Ивинская
70 лет ажно?