Лев Слонимский

Почему Ярош и Тягнибок на выборах набрали меньше 2%, но Украина все равно считается в России фашистской?

Vitalii Akulov

Вот где настоящее отребье фашистское.

Екатерина Мельконовицкая

однобокий вопрос. Именно Порошенко убрал 23 февраля и 9 мая, и ввел 14 октября праздником С. Бандеры День УПА для Украины . Ты думай, думай

Татьяна Марченко

Да не Украина считается фашистской, а украинцы, которые фанатеют от Бандеры.

Мария Кулагина

Россия 24 так сказала

Сергей Герасимов

представляешь себе расклад в России, когда фашисты набирают на выборах проценты?
сейчас навукраине националистические настроения в умах- а кто будет руководить этоим бродилом- уже не суть важно
главное- прошли выборы
теперь в руках управляемая рада
а сам президент- управляем на 200%

Андрюшка Андрюшка

Потому что эти 2% организованная сила и диктуют остальным как скакать ! 🙂

Владлен Ситников

Признак нацизма заключается в том, что народ в стране разделён на сорта. Одному сорту разрешается свергать президентов, врываться в адмнистрации, поджигать покрышки, прославлять Бандеру, делать из него национального героя, валить памятники, сжигать и убивать народ другого сорта. А другому сорту всё это делать запрещено.

Алена Лазарева

Ну теперь Вам понятно, почему Вы стесняетесь своего учебного заведения?

Александр Щербаков

потому что все остальные в раде фашисты. вся рада это оттенки коричневого.

Наталья Тимочкина

Сама легимитизация радикалов это уже настораживает:)

Андрей Способин

не важно, сколько набрали голосов. не важно, что мы вобще делаем. как себя ведём. что думаем. по их телику всё равно будут говорить, что мы ходим с нацисткой символикой, ненавидим русских и евреев, и стремимся искоренять всё русское на территории своей страны. смиритесь. мы вот уже. и просто смеёмся с этого олигофренизма.

Елена Русина

«Свобода» (6,3%), Олег Ляшко (6,4%)

Дарья

Прост.

Ев
Евгений

2% населения с оружием плюс парни от 15 до 17 лет на подходе!

Natali Petrenko

"Свобода" набрала около 6% вкупе с остальными радикальными партиями там набирается много...

Илья Рылов

какая разница, кто сколько набрал %. Мозги у Украинцев фашизмом промыты. А выборы так - пиар.

Farid Kurbanov

в Европе поднимает народ своё возмущение карательным разгулом укро-бандеро-фашизма -
- вот американские советники и решили ПОДСЛАСТИТЬ,

якобы результатами действия проводимой политики миролюбиво настроенного пАрАшенковского (АМЕРИКАНСКОГО) правления

Светик Егорова

отвечу по существу, фашисткой считают потому что, всякие там порошенко с яценюком у власти закрывают глаза на зверства что творятся в их доме. позволяют экстремистские настроение и бандформирования. допускают беспорядок и неразбериху и многое другое. действуют только в личных корыстных интересах используя в своих целях якобы идеологию борьбы . было бы в Украине все спокойно и некто некого бы не убивал сотнями и десятками семей за раз. или хотя бы расследовали все военные преступления по существу, думаю мнение было бы другое, а так как явные настроения гуляют определенно выраженого характера среди власти + небольшой слой головорезов которым развезли руки. поэтому и существует не мнение, а факт что на Украине творится если не фашизм в чистом виде то его мутированная рейнкорнация.

Маргарита Надеждина

Потому что Президент Украины, за которого проголосовала половина Украины, сказал: русские называют Одессу бандеровским городом и для меня нет лучшего комплимента. А Бандера и был чисто фашистом. Парашенко не дистансируется от идеологии бандеры. наоборот, всячески вводит в стране его культ.

Аленка Леонтьева

Теперь украинские фашисты и в Ес поедут как чиновники и там тоже начнут агитировать за фашизм.

Наталья Кулакова

пака в укране есть хоть один фашист бандеравец и поддерживающий их народ украина всегда будет фашистско бандеровской!!! хто несаче тот маскаль??? пака это непрекратиться для меня лично укрпия мертвая!!!

Ел
Елена

То не Украина, а куКуев со сворой

Танюша

Особенно меня умеляют россияне, которые мне говорят "ты там уже наверное, боишься говорить по-русски". Я им говорю: "Та ребята, я в Киеве всю жизнь живу и говорю там по-русски и никогда не было проблем", а мне говорят: "Та ты все врешь и, наверное, уже оглядываешься, когда ночью ходишь". Они ж блин все лучше меня знают!