Даша

Почему в "фашистской" Украине человек с фамилией Рабинович набрал больше голосов чем лидер правого сектора Ярош?

У меня когнитивный диссонанс - еврей набрал больше чем лидер фашистов в фашистской стране. Как такое может быть?

Ир
Ирина

потому что еврей- не русский, логично?

Асем

ну наверное, значит, в Украине нет вовсе фашизма, правда?

Александр

А почему вы считаете, что фашисты ненавидят евреев? Это было только в Германии массовое преследование.

Анна

кто платит, тот и музыку заказывает

Alejandro

Да-да. Вот это ты нам и расчехли поподробней.

Алексей

На х*я госдепу США в правительстве Украины, агрессивный и не предсказуемый дебил. Они решили, что более покладистый еврей, больше подходит на эту роль.

Ив
Иван

Даже распоследний украинский фашист понимает/, что евреи хорошо разбираются в финансах, экономике, здравоохранении и вообще в государственном строительстве. А что может Ярош и яроши? Ну будут всю зиму вешать и пытать противников режима. А что будет жрать народ?

Екатерина

Дак их фашисты - дебилы, что с них взять.

Ев
Евгений

Он набрал вдвое больше голосов, чем обе российские страшилки: Ярош и Тягнибок - вместе взятые.. . Но запутинцам с крымнашевцами это оказалось не аргумент.

Та
Танечка

По-секрету: Вальцман набрал больше!