Ирина

Почему Европу не волнует возрождающийся на Украине фашизм и приход к власти откровенно фашистских лидеров?

Al
Aleksandr

C фашизмом в России для начала разберитесь

Вера

Напали на Европу и теперь жалуются...

Татьяна

Их волнует свобода гейпарадов. А пусть фашисты воюют друг с другом меньше народа больше кислорода .Останется забрать территории и природные богатства ну и оставшийся народ заставить на себя работать.

Марина

Потому что им положить на украину, они хотят использовать ее в своих целях

Лиана

А какие проблемы с Гитлером были? Он невреных похезал, прорядил ряды так сказать, от этого гейропейцам ток луче! Ну и в итоге его на СССР натравили, разведя как лоха!
Что мешает сейчас сделать тоже-самое, какая в этом проблема для гейропы? Для Тех кто поддерживает фазм никаких проблем он не представляет, а всяких недолюдей в топках сожгут, что плохого в этом для гейропы? У них там и так нигеров развелеось немеренно, и всяких прочих недолюдей! 🙂 Такчто не стоит волноваться за гейропу, все путем!
В конце концов фашизм это простой инструмент управления и достижения тех или иных геополитических целей. Он появляется не сам, его специально разводят там где надо! Почва для этого есть везде, где есть общество, история, деньги и т. д. ! 🙂

Вячеслав

потому что они не смотрят Киселева и ничего не знают про фашизм в его интерпретации