Кристина Кристина

А где фашистское правительство Украины, о котором говорили Путин и Лавров? Правый сектор даже не прошёл. Нас опять наебали

Нина

Путаешь яйца с помидорами. Правительство ещё не сформировано. Так что сначала разберись в своей голове и потом только задавай вопросы.

Наталья

Назови мне партию в Раде, которая за прекращение войны...

Георгий

правый сектор сделал свое дело. привел их к власти .больше они не нужны

Realist

Ярош стал депутатом.

Ayax

Новая Рада Укропии- пять оттенков коричневого.

Мринок

Все норм, Сенька Яйценюх победит. Нормальный такой, толковый политик

Ай
Айнура

Фашисткое правительство украины там где и должно быть! Оно в правительстве украины