Вадим Климов

Так был ли Бандера гомосеком или нет

Александр Лозинский

Да.Активным.Преследовал долго и успешно Вермахт и Красную армию.

Анастасия Немкова

был! настоящим боевым пидарасом!

Шамиль Ибатуллин

однозначно, судя по тому кто его сейчас возносит

Андрей Жмырев

Проверить его могли только лидеры украинских революционеров, это по их части!

Анастасия Бармина

что свербит в одном месте?

Николай Журавский

Ага.. Пассивным при чём.. Его имели во все щели и дыхательные и пихательные

Егор Болдырев

Степан не был никаким гомосеком.Это выдумки НКВД.

Dimon Yakubov

Был бы гомиком, немцы бы его быстро на тот свет лечится отправили бы. А вот Ульянов по кличке Ленин - был. О чем есть документальные подтверждения.

Дмитрий Руденко

Полным гомиком.

Варвара Дьяченко

Да кто его знает .. А это важно ?

Маргорита Вайнер

Гомосеком был Сталин 100 пудов, а насчет бандеры история умалчивает

Евгения Асеева

Бандера демонизирован и оболган советской пропагандой.
Он был очень мужественным, стойким человеком, патриотом Украины.
Единственное, что лично мне не очень нравится - в его идеологии национализма были перегибы (это моё субъективное мнение интернационалиста).

Отношение к Бандере, после объективного исследования его деятельности будет сильно изменено в сторону оправдания большинства его действий.
Но на это надо время.
Совки слишком зомбированы.