Евгений Почкалин

Кто такой по-вашему Степан Бандера?

Он вроде как борец за идею, ведь в любой борьбе бывает всяко. Например Большивики очень много убили людей, но никто так Сталина не призирает.

Дамира

чмо какое-то

Виталий Попов

Это заплёваный российской пропагандой украинский утопист начала прошлого века, который мечтал, что выгонит НАХУЙ из Украины москалей, ляхов, немцев, австрийцев и прочий сброд, чтобы ни у одного украинца не было пана. Но "человеческих рессурсов" (козырное определение народа В. В. Путиным) ему не хватило, а тот, кто не победил, по определению добром быть не может. Добром стали Сталин, Берия...

Катя Катерина

нацист, а дальше думаю споры бесмысленны - для своей нации он был нормальным и то не для всех, а для всех других наций гандон полный и враг. В общем Гитлер в миниатюре немцы тоже могут сказать, что он был за германский народ и своих не уничтожал и будут правы, но то, что он творил с другими нациями не даёт им морального права на это. Для меня как для русского бандера нацисткая скотина как я думаю и для всех национальностей кроме чистокровных хохлов

Aisha Ahmed

Садист - извращенец.

Юсик Пандочка

гандон натурьный

Алексей Туманов

С. Бендера - личность неоднозначная. Он НИКОГДА не сидел в тюрьме СССР. Зато он три с лишним года провёл в немецком концлагере. Он никогда не был в Москве и нет данных о его причастности к НКВД. После освобождения из концлагеря в 1944-м году он успел, до прихода советских войск, устроить на территории Западной Украины кровавую резню. Причиной этой резни было желание С. Бендеры очистить территорию Западной Украины от проживавших там национальностей для образования государства на базе Западных областей. Жертвами стали десятки тысяч поляков, русских и украинцев. После приказа Сталина о его ликвидации в конце 40-х годов скрылся в Европе. Банды, им созданные, развалились, или были ликвидированы. Убит в 58-м агентом КГБ венгерской национальности в Будапеште.

Ольга Трушкова

у людей до сих пор советская версия 2-ой мировой войны

Таня Хиль

Степан Бандера националист террорист и политический маргинал. Жил буйно и умер не своей смертью - агент КГБ его в Мюнхене замочил

Наталия Рылькова

Он националист с амбициями мягко говоря. Гуцульский фюрер. По локальному садизму даже Гитлера перещеголял, за что Гитлер его и приревновал. Нельзя быть "святее" папы римского.

Дарья

для меня он брат голливудского актера

Мурад Мамедов

во придурки да вы сами себя пугаете сегодня видел одну из тернопольской обл приехала к подружке ганыга пяная то че её убить потому что с тернополя своих алкашей хватает

Сергей Боханов

Почему никто историю не читает, но уже судит? Он скорее предатель СССР, чем тот ужаснейщий человек, кем все его называют.

Татьяна Морозова

такие глупости может говорить либо недалекий глупый человек либо извращенец типа бандерлогов) почитай хотяб в инете про Волынскую трагедию для начала..

Елена Прорубникова

Но сталин же не убивал детей вкручивая колючей проволокой как степан бандера. И Сталин спас государство от фашистов

Людмила Макеева

национальный герой западенских хлопчиков

Анечка Якубенко

Сталина осудили в России. А на Украине Бандере памятники ставят.

Екатерина Пётрушкина

предатель, убийца.