Оля

Степан Бандера - предатель либо патриот с националистическими убеждениями??

Да, кому интересно мое мнение:
Я тоже считаю Бандеру героем - он воевал на 2 фронта, и против комуняк, и против нацистов.
Немцы считают его ненужным героем потому что мы, к сожалению, не ценим своих героев, зато считаем героем Сталина, который утопил в крови миллионы невинных людей.. .

Олег Ходаков

фашист одним словом

Ан
Анастасия

Герой всех украинцев .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Бандера не придавал Украину, боролся за Украину её свободу от фашистов и коммунистов . Украина стала независимой, значит его борьба не прошла даром, народ хотел независимости .

Рамиз Назаров

Предатель?
Он от начала и до конца был предан Украине, и только Украине. Получается патриот, а патриот не может не быть националистом.

Валера Сычёв

Предатель? А что он предал? Может ссср гражданином которого даже не являлся или гитлеровскую Германию
Акт провозглашения Украинского государства 30 июня 1941 года во Львове спустя неделю с начала войны вот и вся его "фашистская" выходка за которую собственно и просидел практически до конца войны в немецком концлагере как " фашист - пособник гитлера"
Степан Андреевич Бандера - Герой!
Слава Украине!

Вера Котенко

Он был патриотом своей Родины - Украины. Он не предавал СССР, так как не был гражданином СССР. Он герой Украины и достоин уважения всеми, кто любит свою Родину..

Ма
Малаша

пидорок

Се
Сергей

Бендера не был придателем никогда, так как он всегда был за тех и стеми где и подох. Как Гитлер может быть предателем?

Ильгар Джабраилов

патриот и предатель

Сергей Кузьмин

Убийца и гитлеровский прихвостень.