К Е

Степан Бандера является единомышленником Адльфа Гитлера?

Юлия Глазихина

Ну разве что вот таким )

Лиана

Как это враг может быть единомышленником? m.gordonua.com/specprojects/upa.html

Евгений

Однозначно и помощником и слугой.

Денис Разумов

идеология Бандеры - национализм, традиционализм, клерикализм - характерна для Европы 20-30 годов под условным названием "фашизм". наиболее близко к ней были идеологии Муссолини и Франко, в совремнной Европе - идеология "русского мира", провозглашенная политическим и религиозным руководством РФ

Татьяна Рыбакова

Согласно русским СМИ - да. Мы ж теперь все такие. Визжите громче о фашизме - дядя Путя вам спасибки скажет.

Ан
Анютка

он был его шлюхой