Екатерина Мельникова

каким всетаки бил как человек степан бандера

Увеличить

каким он бил в семе каким бил в колективе

Sergei

Вообще то его звали СтеФан.

Сергей Прытов

Патриотом своей Родины, в отличие от предателей Власова и прочих полицаев, карателей и дибилов, тявкающих тут на человека, победившего смерть, совок и московскую орду.

Даже если присутствующие здесь дебильные недоумки наложат себе в штаны, Бандера останется символом борьбы за независимость цивилизованных стран против ордынской окупации.

Он переживёт вапс, черноротые кретины, не знающие о нём ничего .

Мария Черных

ничтожество, с детства склонный к садизму

Анастасия

По меркам того времени уже преступник а по современным вообще мразь последняя.

Д*
Дельт@план ***********

Живодер.. . примитивного ума...

Екатерина Балашова

Скромный Провизор. на гребне времени вдруг почувствовавшим себя Наполеоном.... Авантюрист, беспорно обладавший риторическим даром--но как стратег и тактик мало что представлявший... Насчёт убеждений--тоже мало что вразумительное... Власть--вот критерий поведения, всё равно на каком уровне. всё равно как полученая... В итоге--закономернное поражение тщеславного мелкого бывшего служащего... Амбиций много а средств для осуществления (я имею ввиду--внутренего потенциала) -недостаточно... Вся его "истинная" борьба за Самостийность-миф приспешников... Надо же было окружить каким то романтическим антуражем обыкновенный бандитизм на волне смуты и хаоса... Таких как Бендера в ту пору смуты было немеренно! Более мелкие или менее известные чем Бендера--но зверства творили все одинаково...

Вера

Смотря, с какой колокольни смотреть