Андрей Фомин

Бандера = Власов или нет?

Игорь Игорь

власов в России не герой.. а предатель

Сергей Смирнов

Последователей Власова и соратников и их семей давно нет в живых, ни слуху ни духу. А бандеровцы из лесов вышли - последний в 91 году. Ещё живы твари. Но не долго им ходить

Шахноза Мамадалиева

Сдурела Ваша голова, прости господи? Власов - генерал армии, один из наиболее успешных генералов в обороне Москвы. Интеллигентный человек. Попал в плен исключительно из-за того, что не стал эвакуироваться в безопасное место, остался со своими солдатами. В отличии от генерала Петрова, кстати, "героически" оборонявшего Севастополь и просравшего его за три часа. Впрочем, это другая история, Севастополь брал гений войны Манштейн, тут нельзя было ничего сделать.

А Бандера кто? Залупа, воюющая против баб и детей. Типа Шамиля Басаева, такая же мразь.

Евгений Хартов

не ...Власов в концлагере не сидел

Инна Зудина

Бандера- это Поппель.
Мелкий извращенец, кумир извращенцев.

Аленочка Потапова

Нет, но они оба сражались за свою нацию, родину и светлое будущие!

Антон Мазухин

Бандера был против Гитлера, а Власов с Гитлером. Насколько я знаю Власов предлагал Бандере сотрудничать, но Бандера отказал
_______________________________________________

Бандера всю войну просидел в фашистском концлагере вместе с сыном Сталина. А фоток в НКВД и не таких умеют подделывать.

Валя Исаева

нет, Власов предал спасая брошенную Сталиным армию, а Бандера боролся за независимость Украины

Вадим Смирнов

2 сапога на ту же ногу.. . Оба - мрази и твари опущенные.

Александр Комиссаров

Оба нехорошие люди.

Антон Голубов

Власов - лучший генерал Красной Армии, попал в плен, но не бросил свою пленную армию в концлагерях. Предатель, но понятный русскому человеку сталинской эпохи, где в НКВД пестрело от хохляцких фамилий 🙂 Памятников ему не ставят, но соболезнуют, как дорогому опущенному.
Бандера - мразь.