Анжела Сантьяго

Мужчины, а вот если война, оторветесь от компов, пойдете грудью защищать родину?

Светлана Романихина

Хоть сейчас, я военнообязанный.

Виктория Иванова

А кто мешает защищать Родину, находясь за клавиатурой? Благодаря интернету можно навести шухер практически в любом месте планеты, не вылезая из-за стола.. .
Вспомните атаку хакеров на метеобюро Англии во время "Бури в пустыне", в результате которой не взлетел ни один самолет НАТО в Ираке в течении трёх суток.. .
Или несанкционированное отключение французских танков из-за "сбоя" электронной начинки (там же)...

B)
Barbariss )

Родина, пишется с большой буквы. Да пойду. Я участвовал в Осетинском конфликте с Грузией. И я уверен большинство простых парней, не связавших свою жизнь с армией, тоже пойдут. Но Родина, это не государство или Правительство. 🙂 За них ни кто уже не воюет, после того момента, когда Царь, Монарх и так далее, перестали ходить в бой вместе с простыми солдатами.

Елена Т

грудью - это женщины пойдут, а я другим местом буду защищать.

Ульяна Ульяна

Конечно. Но сперва мы взломаем базу противника и нанесём удар по их территории их же оружием.

Ольга Соломенцева

да ну.... это они тут смелые... раздают всем сестрам по серьгам.... а на войну...? ну что вы..!! они в армию то идти не хотят. . а вы говорите ...война...

Владимир Комаров

Время покажет

Евгений Алёхин

начнем с чистки своих рядов.. . это стопудова.. . я не останусь в долгу

Вячеслав Федоров

Дураков больше нет

Станислав Батвиловский

Если война (тьфу, тьфу) комп уже не будет работать. Какие вы наивные. Света не будет, канализация не будет работать....

Jm Stereo

Если эхолёты выдадут

Мария Блинкова

раньше пошёл бы, а сейчас подумаю, стоит ли мне пролетарию, идти защищать чужие заводы и параходы. государство социальное только на бумаге.

Юлия Цветкова

Что Вы под "родиной" понимаете? Семью или Правительство?

Ольга Афанасьева

куда мы денимся, кто не пойдет в военное положение - расстрел, хош, не хош - прийдется

Сергей Тюленев

Ещё чего. Разбежался. Отзащищался год. Довольн0.

Наталья Нагорная

да, только я не знаю как отличить китайцев которые за нас и корейцев которые против, придется всех желтых валить

Миша Розов

Такая же херня, всегда готов.
С удовольствие пристрелю пару десятков американских ублюдков.

Юл
Юлия

А мы уйдем на север.. . 🙂

Оксана Чулакова

Не прийдется