Ник Тумановский

Вдруг война или какая экспансия-вы броситесь грудью самоотверженно защищать этот тупак?

Надежда Телицына

)) защищают маму с папой, живущих в родном доме, друзей, любимые улицы - это называется родина

Чеботько Анна

если Россию будет оккупировать Украина, допустим, то я хрен положу на государство

А=
Альберт =)

У каждого нормального трудового человека никакой родины нет это всё выдумки олигархов. Мы жители земли. У нас свобода – демократия, хочешь быть богатым, воруй, и будь им. Если бы французы завоевали нашу территорию мы бы жили как в Франции, если бы немцы как в Германии. У меня кроме трудовых мозолей ничего нет, и чего это я должен защищать богатство олигархов? Пусть они друг дружку съедят, от этого нам лишь жить легшее будет!