Виталик Моисеев

христиане, как думаете защищаться от мусульманской экспансии, цитатами из библии или молитвой, тогда русь обречена?

1111111

До сих пор, по истории, мусульманскую экспансию сдерживали именно христиане. У Вас имеется альтернатива?

Надежда

мужики сами разберутся!

Мария

....они будут защищаться обрезанием и покорностью....

Галина Кочуева

Все мусульмане осознав ложность своей навязанной Мухамедом веры сами примут православие из страха адских мук в загробной жизни!

А на особо упорных у святейшей церкви есть Православные дружины - для увещевания и вразумления в вере....

Жа
Жанна

Надо мусулманам и христианам подумать как вместе защититься от экспансии Прохоровых.

Димарик Дарманчев

пора бы уж всех вас обречь, а то уши заворачиваются от безродного племени

Горшков Александр

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/52635.htm
Как всегда.
Бог благословит, Родина вооружит, враг убежит.. .ежели не сдохнет.
http://top.rbc.ru/society/06/12/2012/835275.shtml
Ничего не меняется в этом мире.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Адекватное действие насилию уничтожение носителя.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Налимова

Ислам предлагает человечеству эталон цельной и здоровой личности с чувством собственного достоинства и осознанием своих неотъемлемых прав и свобод.

Андрей Тиранин

Думаю возглавить новый крестовых поход против чурок, кто со мною ???