Людмила Макеева

молитва МУСУЛЬМАНСКАЯ Мусульманская молитва от беды и несчастья!!! пожалуйста напишите

Константин

17.80 Совершай молитву при склонении солнца к сумраку ночи, и чтение Корана на утренней заре; потому что чтению Корана на утренней заре есть свидетели.
17.81 И часть ночи проводи в бдении, как благочестивом деле, добровольно на себя принятом: может быть, Господь твой доставит тебе славное место.
17.82 Скажи: "Господи! Вводи меня входом прямым, и выводи меня выходом прямым, и пошли мне от Себя силу охраняющую.
17.83 Скажи: пришла истина, и ложь исчезла; истинно, ложь подлежит исчезновению. "
17.84 В Коране Мы ниспослали врачество и милость верующим; в противоборствующих же он увеличит только страдания.
17.85 Когда Мы благодетельствуем человеку, он удаляется, уходит в свою сторону; когда же постигает его бедствие, он отчаивается.
17.86 Скажи: каждый поступает по своему произволу; но Господь ваш вполне знает того, кто идет по прямой стезе.

Татьяна Козлова

Любая, но искренняя, от души. Салам алейкум.

Кристина Берзина

114 .Сура Ан-Нас

Анютка Бондарева

У них одна молитва: Алллаааааа аааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааххх!!!

Маргарита Таранова

Иисус, Сын Божий поставь меня на путь истинный. Я отрекаюсь от аллаха и мухамеда, как лжепророка. Вот молитва от беды и несчастья.

Елена Дударева

В этом аяте есть милость и покой для тех, кто попал в беду, поскольку человек еще в земной жизни из-за бед получает прощение грехов, за которые в вечной жизни подвергся бы жестоким карам. Действительно, какими бы тяжелыми, жестокими ни казались земные беды, они намного легче по сравнению с мучениями вечной жизни. Некий человек обратился к пророку Мусе (аляйхи-с-салям) : «Попроси Аллаха дать мне богатство. Пророк Муса (аляйхи-с-салям) , выполняя желание этого человека, передал его просьбу Всевышнему. Аллах спросил пророка Мусу (аляйхи-с-салям) : «Сколько он богатства просит, много или мало? » . Пророк Myca (аляйхи-с-салям) ответил, что много. На следующий день тот человек ослеп на оба глаза. Он пошел к пророку Мусе (аляйхи-с-салям) . По дороге на него напали волки и разодрали его, оставив одни кости. Пророк Myca (аляйхи-с-салям) спросил Аллаха: «Что это значило? » . Аллах разъяснил: «Если бы тот человек просил малую часть богатства, Я бы дал ему и оставил в покое. Но он попросил много богатства, и Я дал ему много. Если собрать все богатство этого мира, его не будет много, оно всегда остается малым. Только в вечной жизни бывает много богатства, благодати. То количество богатства, которое он просил, он мог получить только в вечной жизни и только таким путем» . Видите, даже все богатства этого мира оказываются незначительными. Подобно этому и все беды, тяжелые и многочисленные в этом мире, считаются малыми, легкими. Потому что беды этого мира не вечны, преходящи, им приходит конец. А вечная жизнь бесконечна и велики ее блага или мучения, даже самые малые.... Ну там много чего

Александр Колбасников

Могу посоветовать "Салават ан-Нарият"-тайная формула счастья. Наберите название в интернете и ее текст высветиться. Если более подробно для чего хотите узнать обращайтесь в личку.