Игорь Таликов

Если мусульманская молитва для успешной защиты диплома?

Александр Козлов

Есть всерелигиозная защита - знание материала и умение его применять в жизни.

Гульнара

не учишь матан - заберет шайтан

Андрей Никитенко

Пояс шахида в помощь, студент!

Игорь Папко

Если б да кабы, то в саду б росли цветы. Нет. Учить надо, а не в сказки верить.

Ма
Мария

есть вполне годная мантра - "о, боже, дай мне ум" =))

Vip Александр

Извини, конечно, но без знания это невозможно. А если мозг не помогает - доллары США тебе в помощь.

Алексей Пискунов

Есть-ли?? ? Да, сатана принимает любое действие обращенное к нему! Читай любую))

Ан
Антон

нету и не будет, никакой аллах тебя не спасет на экзамене, если ты не будешь учить материал..

Константин Бурлаков

Есть конечно, но знают ее только Мусульмане!
Стань Мусульманином и узнаешь.