Ро
Роман

Подскажите молитву защиты от врагов.

Мы с другом занимаемся общим делом в интернете, и делаем всё по совести, качественно и за очень низкие цены (в 6 раз ниже, чем у остальных) . Среди клиентов у нас очень хорошая репутация. Недавно начали, но уже развиваемся, продвигаемся (продвижение не бесплатное) . И всё бы хорошо, если бы только не сильные, устоявшиеся конкуренты, которые уже давно на рынке. Постоянно нас пытаются угнетать, оклеветать, показать какие-то минусы людям в очень неприятной форме, а люди и ведутся.

Я уже устал с ними воевать. Подскажите какую-то молитву от этого. Я достаточно сильно верю в Бога, и она нам определённо поможет.
И не думайте, что я молю Бога о богатстве, мы получаем мало в материальном плане.

Я православный.

Большое спасибо, всем, кто серьёзно отнёсся к вопросу!! ! Очень Вам благодарен.

Особенно Травница Анна, Ляксандр, Валентина Ерефеева, SouL *~8~*
Очень приятно, что есть такие советчики и наставники хотя бы в интернете:)

Равиля Сафиуллина

Почаще бывать в церкви, ходить к исповеди и причастию, ежедневно читать 90-й псалом, по себе скажу, что - это реальная и действенная защита.

Степан

Проверь сначало нравится ли твоё дело Богу и славит ли оно его а так возми псалом 22 и 90, можно 31 и 50 Читай в библии псалмы и вообще если ты вправду любишь Бога значит читай Его слово Только оно покажет тебе где у тебя проблемы и как с ними справиться

Ляззат Чаймердинова

Молитва "АК-74". Лучше, пожалуй, только Ф-1.

Юлечка Soldatova

не надо никому и ничего доказывать, просто выполняйте свое дело качественно и на совесть, а завистники и конкуренты в бизнесе обычное дело

Елена Воронина

о, бита великая помоги встретить врагов моих в реале

На
Надюшка

На вашем месте - я бы конкурентов замочил, а потом просто попросил прощения у боженьки.

Ев
Евгения

Если мусульманин то Аятул Курси, а для самовнушения можешь повторять Псалман Давида 22

Ru
Ruslan

а в какого вы бога верите?

Оксана Иванова

От врагов: Sectumsempra

Myrza Sarybekov

"пусть мой АК будет точен. Аминь"

Борис Тарханов

Стас, донесите эту информацию до посетителей и клиентов вашего сайта - чтобы это было открыто перед лицом ваших друзей и врагов и не было только вашим переживанием. Люди будут узнавать правду и клевету будут пренебрегать.
Отведите место на страничке для иконки вашего Заступника - того святого, к кому вы будете обращаться за заступничеством.

Молитва от обидчика
Мученику Иоанну Воину
Иоанн Воин, посланный императором Юлианом преследовать и убивать христиан, на деле оказывал большую помощь гонимым: схваченных освобождал, других предупреждал о грозящей им опасности, содействовал их побегу, за что был заключен в темницу. После смерти Юлиана Иоанн вышел на свободу и посвятил всю свою жизнь служению ближним, живя в святости и чистоте.

Молитва
О великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас, в бедах и скорбях молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
http://church.narodnz.co.nz/modules.php?name=Pages&go=page&pid=111

Сергей Жуков

сори молитвы в этом деле бесполезны, все зависит от стратегии как сиграете то и получите

На
Наталья

Закажите "сорокоуст" за здравие рабов Божьих и имена конкурентов.