Иван Стамов

Подскажите пожалуйста молитву для защиты дома...

как можно предостеречь дом от зла и завистников?

Елена Прорубникова

Винчестер вам в помощь....

Валерий Шальнов

А батюшку вызвать освятить - слабо?

Анастасия

ИТСО инженерно технические средства охраны. Молитва что надо.

Светлана Бадреева

Повесте подкову, или завидите чёрного кота, хотя нет этоже по древнеславянски а не еврейски....

Анастасия

Уповать на Бога и Его волю, а не на людей и их волю

Вася Пупкина

Господи, благослови входящего в сей дом, защити и сохрани исходящего из него и даруй мир в нем пребывающему. Читай эту молитву входя и уходя из дома.