Людмила Кочетова

Хотели бы вы пойти по земле - проповедовать Евангелие, не взяв с собою ничего? От дома молитвы к дому молитвы...

Как вы думаете, помогали бы такому странствующему христианину - христиане одеждой и едой, деньгами, всем необходимым для путешествия и благовествования

или сказали бы что нибудь, лишь бы ему не помочь?

Сергей Семенюк

если Бог наградить меня как апостолов или святых исцелять больных, изгонять бесноватых, то с удовольствием буду проповедовать из села в село, из города в город, буду за еду, за ночлег, может и оденут

Оля Семёнова

На хрен мне это. Хочу как эти слуги Сатаны жить

Асел Макеева

Да пошел ты.

Леночка Панова

Я не христанутый.

Наталья Игумнова

Нет не хочу, я еще психически здоров. А вам уже давно пора и таких как вы с собой побольше возьмите и давайте сразу в Афганистан, там с большим нетерпением ждут вашу благую весть.. . заодно и проблема первой беды начнет решатся.

Светлана Хорошильцева

В домах молитвы .. давно молятся христиане ..,что вы собираетесь проповедовать тем, кто порой Евангелие знает лучше вас ?

Александр Мелехин

может свою торону посмотреть?
а не на других пальцем показывать.

Овик Тадевосян

Вот и шел бы ты подальше, а то надоел своими харизматами

Ol
Olesya

Нет. не хотел бы. Если уж проповедовать-то в специальных обжитых и посещаемых местах. К каковым меня бы доставлял внедорожник-что бы не сильно отличаться от коллег.

Андрей

Не нужна никакая религия. Живи! - и по твоему подобию будут жить другие.. .
P.S. Просто совет...

Инок |Moнолит|

Сейчас в этом нет необходимости. Информация проникает, практически в любые уголки земного шара. Разве что, племена папуасов ничего не слышали о Библии, да и то, вряд ли. Сейчас вожди племён нередко имеют высшее образование, полученное в одной из самых развитых стран мира. А навязывать людям веру, тем более, текст Нового Завета не стоит. Сам Христос не советовал "метать бисер перед свиньями". Помогать людям принять Бога можно только личным примером, милосердием.

Олег Харченко

Не хотел бы.

Екатерина Милорадова

Это надо быть идиотом, что бы проповедовать евангелие.

Вячеслав Федоров

Бог меня миловал от обольщения в "евангельских" и "харизматских" сектах! Слава тебе Боже! Слава тебе Боже наш!

Юлия Попова

Сейчас это небезопасно для здоровья. Христианство уже дискредитировало себя и как учение, тем паче как религия.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ступай, милок, проповедуй... В Кащенко, коечки свободные ещё есть!...

Николай Биркин

В национальном костюме, питаясь пиздюлями? Конечно хотел бы!

Макс

Вот уж это вам лучше знать, если Христос скажет - иди, то пойдете и все найдете необходимое, если Он не велит вам, то неизвестно что будет, впрочем, немного помогать все равно вам будут.