Дмитрий Дорофеев

Православные, почему вы сделали из дома молитвы дом торговли?

Ел
Елена

Ну после смерти Христос им объяснит что к чему. Надеюсь вставит в жопы их духовные ни по одной свечке.

Александр Дудин

Они торговцы Божьим словом. А ранние христиане разве так делали? Вот что в библии написано. кто настоящие божьи служители:

«..Мы, потому что мы не торговцы Божьим словом, как многие, но говорим с искренностью, да, как посланные от Бога, перед Богом, во Христе. (2 Коринфянам 2:16, 17)

Ка
Катюша

не везде так, есть церкви с анонимным пожертвованием. Что поделаешь, мир людей, церкви тоже содержать надо вполне материальным образом. А чем это мешает? Хотите молиться-зайдите в храм и молитесь, никто денег не спросит.

Эля Лиса

что то дешевый прайс, у нас цены повыше будут.

Светлана Романихина

бизнес есть бизнес, ничего личного

Оксана Семенкова

чисто бизнес--ничего личного
"Ориентировочный прайсик"

Елена Рогалева

не хош не плати иди к си там дешевле

Myrza Sarybekov

потому что мир не совершенен и без денег не прожить (