Фаррух Юлдашев

какую молитву нужно прочитать для успешной сдачи экзаменов?

Эльмира Баева

Попробуй учебники почитать - это эффективней ))

Александр

Да сунь пятёрку в зачётку, всего делов то...

Та
Танюша

Во излечении заболевшей коровы. Пробовал, помогло. Ведь, когда дурь родилась, экзаменов не было. Молись во исцелении коровы.

Ай
Айгиз

попроси своего бога, чтобы он не помогал тебе, и вообще ничего не делал. как показывает история, с божьей помощью только косяки вершились.

Юлия

Отче наш иже еси на небеси на экзамен мне шпаргалку принеси
Пресвятая Мария - девица на экзамене не дай провалиться
Препедобный Никола - мученик подскажи недоученное
Всевышний Иисус Христос не задай мне лишний вопрос
И накажи Иуду - предателя в обраэе преподавателя
И сохрани во веки веков зачетку от "неудов"
Аминь!)))

Елена Морозова

Читать надо было учебники, а молитвы не читают, а возносят Богу от всего сердца.

Юрий Заугров

Покаяния!

Ольга Юрова

Все нужные молитвы в конспекте и учебниках. Дерзайте.

Александр Федосов

Личную, прося Бога о мудрости.

Лариса Никитина

Попроси своими словами.

Анастасия Сорокина

Молитву Великому Богу Мудрости.
Для этого открываете конспект или учебник, потом громко, четко и с выражением читаете то, что там написано. Повторяете молитву три раза. После чего ложитесь спать, положив сей талмуд под подушку.
Желаю удачной сдачи экзамена)

Борька Богдан

Молитва- это разговор с Богом. Так же как ты не станешь говорить с другом заученными избитыми фразами, так и не стоит этого делать с Богом. Говори ему от сердца свои просьбы, но помни, что Бог благословляет твои личные усилия, т. е. он не вложит чудом в голову знания, которых там нет. Желаю успехов.