Религия, вера

Пожалуйста,скажите,молитвы для успешной сдачи экзаменов?Чтобы мне попалось точто я хорошо знаю.письменный экзамен

Это Вы матушка не по адресу. Вам надо в раздел - магия. Хотя может православные помогут. Они в колдовских молитвах бесам большие спецы.
Галина Александровна Хан
Лучший ответ
Проще выучить предмет и не пытатся заниматся самовнушением знания предмета.
Akzira Orazbekova
К любому святому можно обращаться с любой просьбой.
Перед началом всякого дела, например учёбй нужно читать молитву Святому Духу.
Григорий Гибер
Просто попроси своими словами.
Alekc Грачев
Рассказ продавщицы свечей:

Заходит в храм женщина, широко крестится трижды на меня:
- Я, - говорит, - в храм нечасто хожу, но мне надо помолиться за сына, чтобы он экзамен сдал. Кому тут помолиться?
- Богу, - отвечаю.
- КАКОМУ Богу? ! Иконе какой свечку поставить?
это нужно не к Богу а к колдуну. Бог поможет вспомнить, что Вы уже знаете. А если вспомнить нечего Бог не помощник.
Димон Демух
Кури книги по предмету.
Андрей Ильиных
бог здесь не поможет
Шпоры и конспекты твои молитвы в этом случае.
эти молитвы написаны в учебниках по тем предметам которые надо здать
Ну это скорее зависит от вас, а не от волшебника)
О том, есть ли заговоры для хороших оценок и нужно ли использовать магию для хорошей учебы, хорошо и подробно здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/114.MAGIYA_I_UCHEBA
Боже святый и во святых почиваяй,

трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый,

на земли от человек во святых Своих хвалимый:

давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова,

и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки,

овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди.

Тебе Самому действующему вся во всех,

мнози совершишася святии в коемждо роде и роде,

различными добродетель-ми благоугодившии Тебе,

и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови,

в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати.

Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие,

Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю,

и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых,

даждь ми грешному последовати их учению,

паче те Твоею вседействующею благодатию,

небесныя с ними сподобитися славы,

хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго духа во веки.

Аминь.
Когда будешь заходить в помешения, где проходит экзамен, наступая на порог правой ногой скажи про себя : ''правой ногой порог заступаю, все ответи с Божьей помощью знаю - ключ, замок, язик, Аминь, Аминь, Аминь. '' Старайся после этого ни с кем не разговаривать.