Религия, вера
что делать? у меня исповедь превратилась в что-то типо сдача экзамена (вот я сдам и все, отстаньте) хотя первое время
стараюсь не грешить (дня 2). А исповедываюсь раза 3-4 в год (много грехов пишу)
Угодно ли это Богу.
Mustafa *-*-*-*-*
не знаю а что делать? я еще грехит пишу больше "мух цежу" а верблюда проглатываю как говориться
Привычка выработалась. Однообразие надоедает.
кому ты исповедовать собралась
такому же смертному как и ты
сначала стоит узнать что такое таинство исповеди ..Дело в том что таинство исповеди предполагает раскаяние иначе исповедь недействительна.. Далее стоит понять для себя что такое расккаяние ..
Два дня не грешить!!! Да ты святая почище папы римского!!! Меня хватает до первого разговора с любым человеком :( в общем, ты на правильном пути.
Mustafa *-*-*-*-*
не ну не совсем
Возьмите в библиотеке православной церкви литературу о построении исповеди. Если много грехов пишите - это хорошо, значит, видите свои грехи. Бывайте, по возможности, чаще на исповеди.
>>> что делать? у меня исповедь превратилась в что-то типо сдача экзамена (вот я сдам и все, отстаньте) хотя первое время стараюсь не грешить (дня 2). А исповедываюсь раза 3-4 в год (много грехов пишу)
Если нужен ответ от Бога, то слушай
1) всякий человек, делающий грех, есть раб греха = грешник
2) расплата за любой грех одна и та же = смерть человека
3) покаяние - сила великая, но каяться надо перед Богом, или перед сынами Бога, или перед святыми
перед грешниками не каются и на колени не падают!
4) что тебе лучше всего сделать?
Написать на почту teamkoh @ gmail.com (пробелы убрать)
и там обсудить свои духовные проблемы.
5) а что похуже, Бог не может рекомендовать, Бог только лучшее предлагает.
А выбирать, как поступить - тебе, Лена
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
Если нужен ответ от Бога, то слушай
4) что тебе лучше всего сделать?
и там обсудить свои духовные проблемы.
А выбирать, как поступить - тебе, Лена
Ты оставила первую любовь свою и обратилась в религию. Бог личность, а не свод правил.
осознать, что исповедь никому не нужна больше, чем вам самой. Ни родителям, родственникам, крестным и. т. д. Это нужной вашей душе, а не чьей-то еще.