Религия, вера
какую молитву нужно прочитать для успешной сдачи экзаменов?
Попробуй учебники почитать - это эффективней ))
Читать надо было учебники, а молитвы не читают, а возносят Богу от всего сердца.
Да сунь пятёрку в зачётку, всего делов то...
Во излечении заболевшей коровы. Пробовал, помогло. Ведь, когда дурь родилась, экзаменов не было. Молись во исцелении коровы.
попроси своего бога, чтобы он не помогал тебе, и вообще ничего не делал. как показывает история, с божьей помощью только косяки вершились.
Конспект....
Все нужные молитвы в конспекте и учебниках. Дерзайте.
Отче наш иже еси на небеси на экзамен мне шпаргалку принеси
Пресвятая Мария - девица на экзамене не дай провалиться
Препедобный Никола - мученик подскажи недоученное
Всевышний Иисус Христос не задай мне лишний вопрос
И накажи Иуду - предателя в обраэе преподавателя
И сохрани во веки веков зачетку от "неудов"
Аминь!)))
Покаяния!
Попроси своими словами.
Молитва- это разговор с Богом. Так же как ты не станешь говорить с другом заученными избитыми фразами, так и не стоит этого делать с Богом. Говори ему от сердца свои просьбы, но помни, что Бог благословляет твои личные усилия, т. е. он не вложит чудом в голову знания, которых там нет. Желаю успехов.
Личную, прося Бога о мудрости.
Молитву Великому Богу Мудрости.
Для этого открываете конспект или учебник, потом громко, четко и с выражением читаете то, что там написано. Повторяете молитву три раза. После чего ложитесь спать, положив сей талмуд под подушку.
Желаю удачной сдачи экзамена)