Религия, вера
кому помогали молитвы при сдаче экзаменов. и какие молитвы читали? и сколько?
Всегда читай молитву "отче наш", но только на родном языке (не старославянский). А еще, непосредственно перед экзаменом и, соответственно перед молитвой "отче наш" обратись к Богу своими словами: расскажи ему (как другу, как маме) своими словами, то, что тебя беспокоит, попроси у Него помощи. И, после экзаменов так же обязательно помолись своими словами, спасибо скажи за всё. Может быть и за неудачу, но обязательно скажи Ему спасибо. Тогда, видя твое благодарное сердце Бог будет поддерживать тебя.
Помогает Бог (когда Его просишь).
Но если просто ленишься выучить учебный материал, то кто ж тебе поможет сдать экзамен? Бог помогает кающимся грешникам, а не тем, кто не слушается.
На Бога надейся - и сама не плошай.
Помогали только знания
Я читал основы автоматики, правила технической эксплуатации, основы электроники, основы алгебры и высшей математики. Очень помогает
Молитвы здесь не помогут. Потому что и сам Иисус. И большинство Святых были малограмотными. Попроси их лучше, чтобы наколдовали тебе жениха.
Да, я читал неоднократно молитву под названием - КОНСПЕКТ ЛЕКЦИЙ. Это и помогло мне в сдаче экзамена.
не помогли тем, кто не сдал.. у них тоже спросите, чтобы так не молиться.)
так вы сможете вычислить алгоритм правильных и неправильных молитв.))
а лучше тупо учите предмет и не забивайте себе голову.)
Всей стране
Лучше всего хорошо подготовится к экзамену. Но чтобы успокоится, прийти в себя почитай "Отче наш".
Я перед экзаменами помолилась больше чем за весь прошедший год. )))))