Религия, вера

Чем Вам не нравится версия, что мы-души, тут учимся в школе порядочности в разных классах, по мере сдачи экзаменов и

лечимся от грехов соизмеримо своим злодеяниям, чтобы лучшие из нас попали в Мир Более Развитой Цивилизации, а в худших не созрел сатана - ненормальный разум Природы
В учении Саш самое главное - понимание. И пока его не будет, не кто не вылечится не от каких грехов, и не кто не попадет в более развитую цивилизацию. Да и реальность показывает обратное.
Марина М
Лучший ответ
Евгений Мельдер Тебе просто не хочется лечиться от своих грехов, а хочется грешить безпроблемно, поэтому ты так, наверно, говоришь, а лечиться надо, иначе конец света будет, так что овчинка стоит выделки, смирись.
Мы в тюрьме, по тяжести совершенных преступлений.
Хорошо жизнь проживешь - на второй срок не завернут.
=)
Олег Дудий
Евгений Мельдер в тюрьмах невинных нет, но мы их палачи, забираем их грехи себе.
есть святые писания а не версии к ним
Софья Кожина
Евгений Мельдер кто их назвал святыми, полномочия подтверди их, без обмана?
Чем тебе не нравится версия, что это игра и нам не нужны ни какие экзамены
Евгений Мельдер театр у нас тоже присутствует, мы играем вживую ту или иную роль.
видимо у кого то учители очень и очень плохие
Nikokay Bolkunov
Евгений Мельдер если душа бесам потакает, а совесть спит, то никакие учителя не помогут.
да все это давно знают, только для Вас это открытие..
Саша Бушуев
Евгений Мельдер кто эти все?
Спрашивали много раз. Напоминаю. Не нравится инфантильность подобных верований и оторванность их от реальной жизни. Нравственность для нормального человека ценна сама по себе. Человек не убивает, не грабит, не врет или не хвастается потому, что не хочет этого делать, а не ради награды или из страха наказания, как предлагаете Вы, Александр. Сама по себе система смены "палачь - жертва" без какой либо возможности осознать и сделать выводы так же паталогична, поскольку ничего не оечит, а только оправдывает распространение зла и насилия. Ну и сама по себе жизнь не линейна, не делится на классы и не подразумевает разовых усилий с последующей халявой - сдал экзамен и кайфуй. Школа в том виде, в котором Вы ее видите из своего детсада, искусственное образование. Но это Вы, Александр, поймете позже, когда дорастете.
Катя Котова
почитайте "Роза Мира", вам понравится
Сергей Обидин
Тебе нужно лечится от жира посмотри на себя
Это так
Владимир Барт
Если душа вечна, и вечно таскается туда-сюда, то ей пора бы уже и чему-то научиться...
))
Андрей К
Евгений Мельдер на определенное время ее отправляют оживлять животных.