Религия, вера

Вам нравится версия Захарова Александра, что Путин учится в выпускном классе школы жизни, а там самые сложные экзамены

на порядочность и бесы, которыхтнадо побеждать, чтобы сдать эти экзамены, чтобы потом стать помощником и товарищем Бога, хотите быть его одноклассником, как я?
Сергей Кокорин
Нет веры версиям, домыслам, догадкам, гаданиям и прочей непроверенной информации.

Бог как совершенный источник должен сам дать инструкцию которая по гениальности ни с чем не сравнима - ясную, полную любви и разума
Марина Проскурина
Лучший ответ
секта из одного захарова...
Николай Стародубцев Жаль, но это чушь и бред!
1 апреля завтра, Захаров )
..Расейская Псаки, только тупее..
Азиз Сарванов
Захарову лечиться надо.
Леха Кузнецов
Николай Стародубцев вот тебя то тут он и лечит! А тебе вместо того, чтобы смиряться в Великий Пост, пора бы уж и засмущаться!
Думаю что он только на предпоследнем круге воплощений ...последний круг намного сложнее ...и на последнем круге человек чётко понимает что мы все одно целое а значит иерархия это та же пищевая цепочка как у животных ...хотя есть иерархия 999 ярким примером которой является Иисус ...но иерархия тьмы или света это есть нарушение единого целого... мы не только все братья и сестры а мы ...ты это я а я это ты ...такой прикол ...убивая меня убиваешь себя и не важно в атаке или обороне ...а поэтому принципу жить в джунглях тяжело хотя бы потому что одиноко ...ещё очень мало людей на последнем круге ...144 000 ...они первые выпускники ...им сейчас писец как тяжело ...они разбросаны по всему миру и вынуждены в одиночку жить в среди школьников которые не имеют ни капли уважения к старшим потому что выпускники добрые разбаловали деток и пора деткам по заднице надовать и на место их поставить ...в этом году получат мощно по зопе школьники жизни...
Nurdos ***
Нет, Саш, поскольку я предпочитаю жить по человечески и делать реальные дела, а не примазываться к известным политикам со своими фантазиями для самопиара. Саш, в чем смысл Вашего вранья про якобы 'сдачу экзаменов", если Вы не дотягиваете даже до общечеловеческих норм нравственности, оправдывая свои нездоровые склонности бесами и друзьями - инопланетянами?
Alisher Seytkasimov
А если когда-нибудь в этой стране
Воздвигнуть задумают памятник мне,
Согласье на это даю торжество,
Но только с условьем — не ставить его

Ни около моря, где я родилась:
Последняя с морем разорвана связь,
Ни в царском саду у заветного пня,
Где тень безутешная ищет меня,

А здесь, где стояла я триста часов
И где для меня не открыли засов.
Затем, что и в смерти блаженной боюсь
Забыть громыхание черных марусь,
Забыть, как постылая хлопала дверь

И выла старуха, как раненый зверь.
И пусть с неподвижных и бронзовых век
Как слезы, струится подтаявший снег,
И голубь тюремный пусть гулит вдали,
И тихо идут по Неве корабли.

з. ы. для дебилов : это Ахматова, если что..
Сергей Кокорин Это было на стройке, отцу я тогда помогал, и все свои силенки работе отдавал.
Они появились все сразу, она среди них как княжна и взглядом своим как вспышкой она сердце моё обожгла.
Смотрела она из окошка, как воду я доставал и наверно не думала, что я без неё тосковал.
Тосковал потому, что встретил на своём пути, девченку, к глазам которой, нельзя без огня подойти. Для недибилов, это Захаров АВ, избранное.)
Нравится
Влад Люлин