Религия, вера

Вы знаете что смерть это отпуск перед новой жизнью по заслугам старых жизней по версии Захарова Александра, поэтому

надо достойно лечиться от грехов старых жизней, сдавать новые экзамены на порядочность и творить бескорыстно разцмное добро на благо общества и Природы, что не так в этих заветах? смерти нет, ибо наши души вечные, вот только в каком качестве мы сами выбираем.
никак не въеду : ГДЕ и КТО принимает эти злополучные экзамены на порядочность ?
адрес скиньте, плиз
Бонька Камышева
Лучший ответ
Таня Рябчёнок Не важно - кто, важно - сдать.
это не поверсии захарова ...а по закону проведения...
В это можно только слепо верить, но никак не знать, потому что нет фактов )
Таня Рябчёнок Открой тебе факты и тыиналомаешь таких дров, что потом сотни тысяч лет будут обвинять Бога во всех твоих грехах, так что сиди там и помалкивай, вместилище бесов.)
Это ложный путь, только поклонение Белому Макаронному Монстру, спасение от смерти несет. Если не веруешь в Макаронника, то будешь дрожжами съеден, и не переваришься.
У меня от вас голова заболела.
Laura Ryshchanova
Все не так, Саш, в этих Ваших лозунгах ни о чем. Чтобы лечиться надо заболеть, а заражение бесами паразитами с последующим мучениями ничего не осознающих людей может иметь только одну цель - чисто позырить. Что является садизмом в чистом виде, как бы Вы не пытались его приукрасить красивыми названиями. То же самое с "экзаменами" - прежде чем их принимать человека надо чему то обучить. А в Ваших догматах этого просто не предусмотрено, неслучайно даже Вы всячески отбрыкиваетесь от демонстрации эффективности Вашей "педагогики" на практике. И на счёт того, что бескорыстие означает отсутствие награды, а у Вас все строится как раз на ништяках от инопланетян, тоже обьяснялось Вам не раз. Саш, начните уже понимать смысл того, очем далдоните, вместо того, что бы врать будто у Захарова есть версия.
Лечиться вам надо, это правда
Какой самый большой Лохотрон вы знаете, кроме МММ и Безобманство?