Религия, вера
Версия Захарова Александра отменяет Страшный Суд, потому что мы тут в школе учимся порядочности, так как Бог создал
только людей и среду обитания, а души создаёт Природа с помощью эволюции разума, а в них может созреть как нормальный разум - Бог, так и ненормальный - сатана, значит будет максимум - Педсовет, Консилиум и Лечение, соизмеримое злодеяниям, чтобы сатана снова не созрел, что чревато концом света, что Вы думаете на этот счёт?
Жили были три японца,
Як, Як ≈ цедрак, Як ≈ цедрак ≈ цедрак ≈ цедрони.
Жили были три японки,
Цыпа, Цыпа ≈ дрыпа, Цыпа ≈ дрипа ≈ дрыпа ≈ дрымпампони.
Все они пережинились: Як на Цыпе, Як ≈ цедрак на Цыпе- дрыпе, Як ≈ цедрак ≈ цедрак ≈ цедрони на Цыпе ≈ дрыпе ≈ дрымпампони.
И у них родились дети: У Яка с Цыпой: Шах, У Як ≈ цедрака с Цыпой ≈ дрипой: Шай ≈ шарах,
У Як ≈ цедрак ≈ цедрак ≈ цедрони с Цыпой ≈ дрыпой ≈ дрымпампони: Шах ≈ Шарах ≈ Шарах ≈ Широни
Теоретически жизнь продолжается, и движется к закату ближе. НО, !?-разве это жизнь ???Мне кажется, что, это существование на выживание. По другому, это назвать трудно.
Жили были три японки,
Lalechka Begjanova
Все сдают свои экзамены на порядочность, не хочешь - не сдавай, в мире животных, камней, растений и других миров полно вакансий, там ум и совесть не нужна.
галиматья...
По близкой Мне версии, которая все логично объясняет, ты, в силу расстройства психики, которым ты страдаешь с детства, и которое с годами прогрессирует, недостаточно четко понимаешь разницу между твоими фантазиями и реальность.
Что ты думаешь на этот счет? )
Lalechka Begjanova
Это все бесы тебе внушают, ты их жалкий раб, победи их и твой ум станет ясным как Божий день.
Версия Захарова ничего отменить не может, поскольку не существует. А тот набор догм, что Захаров пиарит просто не соответствует действительности. И от того, что Вы называете богов Природой, садизм - лечением, а суд - педсоветом ничего не меняется. "Как мы не назовем черное, оно все равно останется черным. " (А. Захаров) . Напоминаю. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму.