Религия, вера

Мы тут в школе учимся порядочности, лечимся от грехов прошлой жизни, играем свои временные, но не последние, роли, все

под контролем Более развитой Цивилизации, кто не согласен, что эта версия более логичная?
ПУТЬ к ОТЦУ- РАЗУМУ- БОГУ по СПИРАЛИ ВСЕЛЕННОЙ не прекращаю не на миг. Споткнусь, сяду посижу и отдохнув и подумав иду по СПИРАЛИ дальше вверх вверх к своему СОВЕРШЕНСТВУ ..
С8
Скош 89 Скош 89
Лучший ответ
Блин, опять Захаров до зелёных лунатиков допился.. .
Nurila Nakhanova
Скорейшего выздоровления )
не логичная.. .
цивилизация в век Кали Юга - лишь одна.. . деградация общества и спастись можно лишь словом, частым произношением молитвы или мантр... .
Марат Марат
Ошибки Вашей выдумки, Александр, объясняли не раз и не два. Равно как и более обоснованные версии приводили. Напоминают в очередной раз. Атеизм - законы природы создали человечество, как один из возможных вариантов эволюции. Поклонения не требуют, только познания. Смысл жизни в продолжении своей сущности в веках. Способы разные - познание мира, оставление потомства, творчество. Награда приходит в текущей жизни, в виде радости и гордости за сделанное.
Авраамистические религии - сверхъестественный, над мировой бог создал мир и человечество. Теперь относится к нему как к своему потомству, пытаясь воспитать в меру своих педогогических талантов. Смысл жизни в услужении суперродителю, выполнении установленных им правил. За хорошую службу после смерти будет награда.
Кармические религии - над мировой закон, не обладающий волей и разумом, настроен на то, что за правильную жизнь перерождать людей в лучшие условия. Поклонения, как такового, не требует. Смысл жизни в улучшении кармы и, в идеале, выходе из круга перерождений.
Дилёна Балгабаева а за кольцова что сегодня не ответил?
Я не согласен . Тебе уже сто раз говорили, объясняли, почему твоя неибически логичная версия не имеет ничего с реальным положением дел, а ты всё одно и то же мелишь . Признайся что ты придумал безобманство что бы сколотить секту из 10-30 долбаё....эм ишуших истину "людей" что бы потом развести и заставить переписать их квартиры на себя .