Религия, вера
Ада нет, рая нет, нет страшного суда, мы в школе учимся порядочности, и лечимся от грехов своих прошлой жизни, Вы
приняли эту Благую Весть от Безобманства?
грехов нет а вот рай и ад есть
Не надо ходить в прошлую жизнь, ведь и по нынешней жизни понятно чего достиг человек.
У всего есть причина...
А, что касается рая и ада, то реальность и так показывает в чём мы живём: в раю или в аду.
Ибо Учитель сказал: "Что свяжите на земле, то будет связано и на небе"...
У всего есть причина...
мозгов у тебя нет... это мы знаем... лечись от своего бездарства...
У Белимова в роликах такая версия : все цивилизации, которые устроены лучше земной, для нас это рай, все что хуже, для нас это ад.
Александр Шишкин
Зачем другие цивилизации, если в нашей цивилизации есть такие страны и роли людей?
да, однозначно
Вот ты упоротый)
Опять Вы, Саша, путаете Вашу идеологию оправдания вранья - безобманство - состоящее из одной фразы "все версия" и Ваши же религиозные догматы, которые Вы версией и называете. Причем по Вашим же словам, ад и рай существует в виде наказания, которое Вы называете лечением, и совместного с богом творчества соответсвенно. Страшный же суд в Вашей мифологии идет под ярлыком "экзамен". Еще у Вас концепция добровольности принятия наказаний, но какая может быть добровольность при отсутствии понимания Вы обьяснять отказываетесь, неизменно скатываясь в истерики и риторические вопросы, ответы на которые Вы мгновенно забываете. Как видите, Александр, понимание смысла Ваших собственных лозунгов избавило бы Вас от позора демонстрации собственной глупости. Что же касается меня, то про рай и ад я принял давно и из совершенно других соображений, а про школу Вы явно врете: я, как и многие взрослые люди, школу давно закончил и теперь учусь у жизни в которой все значительно менее однозначно и ограниченно, Вы же в школу еще не поступили, потому и кажется она Вам, как всякому великовозростному дитяте, верхом совершенства.
если бы бог и правда был - это было бы страшнейшее зло... ведь если мы его дети, и в общем масштабе творим ТАКОЕ ДЕРЬМО, на которое хватает фантазии и возможности, а если возможности безграничны? Бога придумали те, кто боялся сам отвечать за свои поступки. - Убил - виноват сатана. - Изменила мужу - виноваты Инкубы. - Не везет в жизни ? -Бог наказывает ...как удобно жить, всегда есть крайний...
Александр Шишкин
Не нзаказывает, а лечит соизмеримо грехам, грехи возвращаются для лечения.
Да это правда и я тому прямое подтверждение-сам себе могу на ровном месте устроить ад, рай, страшный суд а потом от собственных грехов лечение..
Хз