Религия, вера

Верущие христианства, иудаизма и мусульмане всех мастей, вы знаете что обретёте свой рай только после страшного суда?

А страшный суд будет только после второго пришествия. В действительно надеетесь что оно будет?
Страшный суд и в правду может быть. Это когда на Земле наступит П.... ц
Николай Бережной
Лучший ответ
Страааашшшный суд будет не после второго пришествия!! ! А перед уничтожением земли как планета, которую поглотит солнце, и СПАСЕНИЕ о котором так твердят все МАСТИ конфессий, подразумевает спасение с гибнущей планеты которую поглотит солнце, а его в свою очередь черная дыра. И процессы эти будут длиться миллиарды лет, в земном исчислении. А рай или ад заработают все сразу после смерти, некоторые попадут в могилы, а некоторые не успеют и в могилу попасть, как Ленин например.
А что в нём будет такого страшного? Прекратите нагнетать панику среди верующих. А то опять крестовые походы и инквизиции начнутся.
Жанеля Кахаровна Ну кому не нравиться слово страшный это его дело, так в библии сказано, суть то вопроса поняли или нет Вашу мать да кто говорит про страх, вы что боитесь собственных терминов что ли? Вопрос в том что вам надо ждать это пришествие после физической смерти, оставаясь привязанными к своим могилам, вы этого не понимаете что ли?
Страшным он будет для тех, кто не принял Христа как своего спасителя!
Жанеля Кахаровна Ну кому не нравиться слово страшный это его дело, так в библии сказано, суть то вопроса поняли или нет
Вашу мать да кто говорит про страх, вы что боитесь собственных терминов что ли? Вопрос в том что вам надо ждать это пришествие после физической смерти, оставаясь привязанными к своим могилам, вы этого не понимаете что ли?
Иисус Христос очень ясно дал понять, что послушных Богу Ангелы относят на новую Землю для жизни вечной, а непослушные Богу за свои злодеяния попадают после смерти в Ад. : " Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его. "(Лк. 16:22,23)
Алёна Рыбак
Второе Пришествие это Визит из Рая. милосердие будет проявлено ко всем религиям ...передайте всем: - не надо боятся.
Господь Бог любит мусульман, будистов, индуистов столько же сколько и христиан, если они только поверят в искупительную смерть в Его Сына
и в истинность Библии, то будут также спасены.

Поэтому прекратите любить грехи, которые предлагает этот мир, людские заботы этого сатанинского мира, променяв Бога на всякую неправду из телевидения [святыня дьявола и икона антихриста] , из литературы, из газет и журналов - это грешная жизнь, которая пачкает ваши души, ибо не можете быть христианином и жить в грехе.