Религия, вера
Могу я как претендент в вестовые от Бога отменить версии о Рае, Аде и Страшном Суде, так как нелогичные и устаревшие и
Кто кроме Бога может мне это запретить, или разрешить? Стою в пробке на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. Хорошо стою.: -)
толпа может запретить, щас как понабигут неравнодушные
нет конечно... претендуют на престол.. а вестники нисходят... если даже этого не знаешь... то значит лжевестник.. и самозванец
Yulyashka Chaykina
Посмотри на ПапоБО мобиль.
претендент, это кандидат пока еще? то есть никто и звать никак. а такие личности ничего не могут как утвердить, так и отменить. полномочий нет у них. так как они всего лишь претенденты.
Yulyashka Chaykina
Это только Бог знает, кто я, а не ты и не я, но чудеса что постоянно случаются и знамения мои слова подтверждают.
ничего у тебя не выйдет
Yulyashka Chaykina
Ты мнишь себя Богом?
Нет, конечно. Что бы что- то отменять надо не претендовать, а быть. В Вашем же случае ещё необходимо понять что такое логика, версия и множество других понятий, а Вам это запрещают делать Ваши пороки: лень, глупость, тщеславие и невежество. Боги же, напоминаю, тоже вполне однозначно продемонстрировали Вам своё отношение к Вашему вранью в их адрес, выписав Вам цементную клизму после которой Вы долго не могли слезть с "белого коня".
"Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят... и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих.... Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных"
"...а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их"
Вот это все про тебя.
Yulyashka Chaykina
Это ты за Бога решил, что это слова Христа, та не палачей Его?
Шура, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.