Религия, вера
Если версия Захарова Александра сегодня все объясняет, а БезОбманство, Папой которого он является и теорема о Боге,
которая ему открылась доказывает на пальцах что Бог есть, то может он претендовать быть Вторым Пришествием, или только Третьим, ибо вторым был Магомет и говорил то же самое что и Христос и Моисей, но их исказили обманщики?
Споpят химик, физик и специалист по искусственному
интеллекту, какое самое великое изобpетение.
Химик:
- Таблица Менделеева.
Физик:
- Теоpия относительности.
Специалист по искусственному интеллекту:
- ТЕРМОС.
Химик и физик:
- Чево???
- Дык эта, смотpите: наливаем холодную воду,
выливаем - опять холдная. Так?
- Да. Hу и...?
- Hаливаем гоpячую, выливаем - опять гоpячая. Так?
- Hу?
- А ОТКУДА Ж ОH ЗHАЕТ?
Химик:
- Таблица Менделеева.
Физик:
- Теоpия относительности.
- ТЕРМОС.
Химик и физик:
- Чево???
выливаем - опять холдная. Так?
- Да. Hу и...?
- Hу?
- А ОТКУДА Ж ОH ЗHАЕТ?
Борис Гревцов
У термоса есть аналог души - вакуум, если он есть, то дер ОС - живой, если нет - зомби.)
Плохо объясняет, если его Люди не понимают!
Борис Гревцов
Этими людьми бесы командуют, они то и туманят им ум и они не понимают сути Безобманства, вы не на на толпу смотрите, а на свои чувство, если совесть спит, то разбудитеиее, она поможет с бесами бороться, а не потакать им,
Обычное мошенничество
Борис Гревцов
Чья бы мычала, а твоя бы молчала, обманщица, все равно вылечат, так что зря потакаешь своим бесам.
Александр Рыков
Любая религия-мошенничество, ибо деньги со стада собирают все.
Ой, я что-то интересное пропустила...
Захаров Александр - Папа БезОбманства, а мама БезОбманства - Шизофрения
так о чем разговор-то... Папа, так Папа
не ругайтесь на Захарова, он просто дурачок.
секта попки захарова только смешит.. там нет ни любви... ни истины..
Что конкретно объясняет версия Захарова Александра? )
Борис Гревцов
Суть происходящих событий в нашем мире.
Коневно может, у нас ведь так мало пророков.. и так мало людей претендующих на место властителя дум.. Люди только и ждут, чтобы их кто-то спас.
Он может быть только Третьим Пришествием )
может, какой по счёту, после решим, не боись... лекарств хватит!
ваша теория, та-же самая что и действующая.
отличие только в том что в ней появилась новая личность.
Про Безобманство пророчеств втБиблии не писали.
Борис Гревцов
Бог - БезОбманщик Главный, а Спасибо - Спаси нас БО
Вряд ли.

Артём Шарипов
а при чём тут фото австралийского нейрохирурга ?
Если бы у Захарова была всеобьясняющая версия, то ему не пришлось бы постоянно спрашивать одно и то же, да ещё и истерить с какашкокиданием, получив честные и искренние ответы. Соответственно и его идеология вранья - безобманство (для которого он даже названия не смог придумать самостоятельно, сперев его у Воробья Ворча) - никаким образом бога не доказывает, а только оправдывает завирания самого Захарова Поскольку даже слово "бог' означает "безобманщик огребет" что ясно показывает отношение бога к единственному носителю данной идеологии - Захарову. Далее. Не смотря на все попытки Захарова примазаться к религиозным основателям, никто из них учить столь очевидно глупой идеологии, которую из-за всех сил, но с нулевым результатом пиарит Захаров не стал бы. Но несмотря на все это, Саша, претендовать Вы можете на все что угодно, главное лекарства принимать не забывайте и не злобтесь через чур если к Вашим претензиям будут относиться так, как Вы того заслуживайте. В конце концов, люди же не виноваты в Вашей неадекватности.
Борис Гревцов
Вот пример человека, которым командуют бесы, они затмевают ему ум, и он не понимает простых вещей, не хочет бороться с бесами и они все больше и больше покрывают чёрной краской его слабую душу, которпу, ю потом придётся смывать системе воспитания, чтобы новый сатана не созрел в этом вместилищше бесов.

ты ток дальше ответов майла не суйся, а то загребут в милый дом
Может, но в своем воображении.
Бога нет, это давно уже Гёдель доказал, вопрос закрыт.
Лечитесь.
http://azbyka.ru/u-poroga-vechnosti читай это часом не твой батюшка?
Гоните этого лже... в шею, и не прикасайтесь к скверне.
идея отсутствия изничтожения обмана довольно неплоха...
но бесперспективна..
Борис Гревцов
Плати штраф и ври сколько хочешь.
ПАПА Александр ибн захаров 3-й, вас приглашают на процедуры !
А эта секта существует только в пределах майл. ру ?)))
Пизд@болов и так дохрена, одни теоретики. Дела нужны а не балобольство.
Не забудем и помолиться за спокойствие в мире... Оно никогда не бывает зря.
Сука, каких только сектантов не бывает! Один дебил Захаров всякую хрень несёт а другие дебилы её за истину почитают! Ещё и другим пытаются своё мнение навязать! Захарова сжечь!
Полушарие заемли полукруглое, с другой стороной. Где живут люди...
Но туда попасть трудно...
хочу быть богом
Бог всё видит