Религия, вера

почему Вы не хотите учиться на выпускном классе?

Первый человек и первый пророк Адам (Мир Ему) принес - учебник первого классаПророк Ной (Мир Ему) принес - учебник третьего класса. Пророк Моисей (Мир Ему) - принес учебник пятого класса.Пророк Иисус (Мир Ему) - принес учебник седьмого класса.Пророк Мухаммад (Мир Ему) - принес учебник одиннадцатого класса.На Земле было 124 000 посланников и пророков. И все они братья и все они говорили одно и то же.
Не Твоя! )
Брат мы все учимся и на выпускной все придем, только все с разным багажом знаний и веры.
Файзрахман Садвакасов
Лучший ответ
Я принёс вам Учение как стать богом, по Образу и Подобию Божию, но вы не верите.
Не Твоя! ) кто ты такой?
Мухаммад - выпускной класс для ВАШЕЙ культуры.
Иисус - для другой
Будда - для третьей
Анастасия Жигульская Очень верно подмечено!
Брат ты бы лучше делом занялся бы! Вот я не пойму братьев своих, прочитаб несмкрольк книг и начинают учить других. У нас в Казахстане вообще что-то творится, фитна одним словом. В основном из-за таких мусульман, которые занимаются болтовней.

Не бось, , ты брат, тоже такой, прочитал нескольк книг, арабского не знаешь, тафсира тоже. Или же учился в арабской стране и ялвяешся консервантом?

Ты на меня не злись, просто многие мусульманам надоело слышуить натации, мы хотим, чтобы нас учили делами. То есть не говрили, а показывали нам настоящий Ислам. А наоборот, сейчас мало с кем можно поговорить, доброты тоже нет и поэтоум мы не хотим слушать дагуаты и натации.
Не Твоя! ) А вы пустые знания не смотрите. смотрите на сердце и на практику. Ишаков нагруженных знаниями сегодня много.
достаточно букваря и прийти в выпускной
Ксения Палей
Какой учебник принес Адам?
Правильно было бы написать-"учиться В выпускном классе",а не "на выпускном классе"
Посмотрим, как вы пройдёте экзамен, когда Господь и Бог Иисус Христос придёт судить мир!
Хотім. Где учіться?
Zaur Mehdiyev
Не Твоя! ) www.55a.net
Чтобы не было пробелов в знании, я бы хотела начать с первого класса. Только вот одного учебника мало-- мне нужен хроший учитель.
Alyona Zybritskaya
Не Твоя! ) программа одиннадцатого класса включает в себя все классы, от начального до крайнего.