Религия, вера

Вы уже вняли чуду Безобманства и хотите учиться порядочности в Его школе и учиться бороться с бесамси своего класса

когда ты уже сам то научишься тому что тут толкаешь?
*** Aisha ***
Лучший ответ
Татьяна Игоревна Нё понял инструкци, ю, а лезешь в самолёт рулить?
Саша, у кого учиться то? Кто у нас хоть немного безобманщик то? Кто - образец?
Shuhrat Jabborov
Мы пока не поняли, почему вы обманываете и передёргиваете, говоря, что у вас версия, в которой вы не убеждены, но при этом так усердно её навязываете другим.
Татьяна Игоревна А паранджу слабо снять?
бездарству хоть внимай хоть не внимай... порядку без Бога не будет...
Я что то чудес не вижу.
[.
[ ..натусе4Ка ..]
Татьяна Игоревна Доллар в феврале 65 а декабре 60, весть уведел эту у храма Спаса Нерукотворного, ьчто на Никольской, как ч заказывал.
Нет, ибо я не хочу учится чему то через насилие и не понимание самой ситуации какие предлагает твоя версия. И дело тут не в том готов я за что то отвечать или нет, а том что в этом нету не какого смысла. Ибо для исцеления нужно знать причину того за что тебя наказывают, что бы Ты смог из этого сделать вывод на будущее.
Dinka Калыбекова
вними тому, не знаю чему, учи то, не знаю что, борись с тем, не знаю с чем
Алексей Добыш
Да.
и мы посвящяем ТЕБЕ песенку:" Вернись, олень, в свою страну оленью!"...
Татьяна Игоревна Видно бесы сильно твой ум затмили.
А что с тобой бороться, бесявый? Ты же есть пока на тебя внимание обращают. Смыть да забыть, как гавно
Татьяна Игоревна Моська, потявкала, сегодня без ужина?
Конечно нет. Учиться оправдывать вранье отмазом "все версия", как это Захаров делает, особого ума не надо, но и необходимость для любого честного человека в этом отсутствует. Кроме того, судя по тому, как и на чем вертят бесы выше означенного Захарова, предлагаемая им педагогическая программа заявленным целям явно не соответствует.
Чего?
Татьяна Игоревна Бесы ум затмили?
блин, нифига не понял, но прикольно
Linoleum Ru
Татьяна Игоревна Это ввёл твои бесы, они твой ум затмевают. Ты это понимаешь и скрываешься за паранджой: -)