Религия, вера
Бог сказал - достойно учитесь порядочности в своём классе школы жизни, побеждайте бесов этого класса и при одной жизни
можете перейти в следующий класс, а так же достойно лечитесь от грехов прошлых жизней и не ищите виноватых, сатана не созреет, так и знайте, мог Бог передать эту весть мне, как своему вестовому, или нет и кто это решает из людей?
Сказал человек Саш))
Алтынай Танкина
Ты решаешь это?
вы дурь в нос закапываете или в дёсны втираете?
Алтынай Танкина
Какая большая моська, выше слона: -)
умник.. от коверкания истин.. он тебя и накажет.
Когда и где он это сказал? Вы сейчас точно не врёте, говоря от имени Бога? Не врёте на Бога?
Алтынай Танкина
Учись понимать русский язык, плохо ЦРУ учит?
тыж не Бог... Яспис Бог... а он такое не говорил... врёшь как всегда.... самозванец
Прикольный чувак сколько тут бываю все время восхищаюсь. Фу ты вахаю.
... после приема утренних таблеток...)
Вряд ли бог из всех доступных ему исполнителей своей воли выбрал бы столь часто и глупо врущего, крайне невежественного и потакающего своим порокам человека, как Вы. И вряд ли бог стал бы говорить столь глупые и противоречащие реальности лозунги, что Вы ему пытаетесь приписать, говоря тем самым от его имени и таким образом противореча своим же догматам. Так что как ни крути - вывод однозначен.
Кто сказал? Не выдавай свои версии о существовании "бога" за Истину, подонок!!

Мог потому что в его словах ложь обман и лицемерие, когда говорит говорит свое. Сатаны у вас нет это первая ложь, Он сам есть сатана скрывающий знания о духовном мире, Побеждать бесов это тоже ложь, Бесы это и есть ваши желания плоти, откажитесь от этих желаний плоти и души и найдете покой ваш. и поднимитесь выше в мыслях ваших. И третья ложь кто сказал вам что вы греховны? Написано питаться от всех деревьев в саду, Это вы и делаете, Но питаться от дерева познания добра и зла вам не разрешено это и есть ваш грех Но разве вы питаетесь от этого дерева Нет Поэтому о каких грехах идет речь?, А если бы вы питались от этого дерева .тогда были бы греховны, Поэтому говорю то с кем общался есть лжец и обманщик.
Мало, мало. Контактируй больше. И передавай весть невеждам. Набирай обороты. )))) Тебя с утра уже прет, набирай темп.
крышу снесло? Спайс давно куришь? Водяру с кем пьёшь?