Религия, вера

Если бы Ленин и другие большевики знали версию Захарова АВ о том, что мы учимся порядочности в рразных классах школы

Жизни, а классах бедности, богатства, власти и славы, то стали бы они поднимать первоклассников на борьбу со старшеклассниками?
Напиши Ленину в прошлую жизнь письмо
ОБ
Ольга Бакулина
23 217
Лучший ответ
Если бы да кабы. История не терпит сослагательных наклонений.
Сергей Ведерников Сегодняшние Ленины побеждены этой версией.
Саша, что то тебя на школе зациклило. учиться можно и в дальнейшей жизни.
Ростислав Лобода Учитывая явно детсадовкий уровень Захарова могу предположить, что школа - это его большая и светлая мечта :-)
захаров обманутый обманщик... и самохвальщик....
Aziatskaya Geschaeftsfrau
Aziatskaya Geschaeftsfrau
50 387
Если бы они знали Захарова АВ, то немедля бы его разстреляли. И делали бы дальше своё богоугодное дело.
*S
***elena*** Samatova***
98 497
бредятина... какие классы.. где вы живёте..
Учитывая, что при всех своих недостатках, дураком Ленин не был, максимум на что Ваши, Александр, фантазии могли бы рассчитывать - это на исполнение в качестве застольных анекдотов с последующей моралью о невежестве некоторых босяков, вроде Захарова, не понимающих, что от того что назовешь садизм и наказание без возможности осознать свою ошибку лечением и учением, бессмысленным садизмом он быть не перестаёт. Не случайно же даже Вы, Александр, истерите и отбрыкиваетесь, стоит только попросить вас продемонстрировать на практике придуманную Вами "сдачу экзаменов". Напоминаю в очередной раз о практической педагогике Захарова. Представьте себе комнату, в которой сидят Воспитуемые. За пределами комнаты есть Воспитатели. У Воспитателей есть планы, но никаких подвижек к донесению этих планов до Воспитуемых они не делают. Максимум - среди множества предметов в комнате есть некоторые, которые помогают в выполнении заданий. Те из Воспитуемых, которые случайно сделали нужные, с точки зрения Воспитателей, действия - награждаются. Но никому об этом награждении не известно. Кроме того, периодический стирается память у всех Воспитуемых. А теперь, Александр, попробуйте найти более идиотскую и менее эффективную методику хоть чему то обучить. Про обоснованность Ваших фантазий и говорить нечего - ничем, кроме оправданий Ваших нездоровых склонностей, они не обоснованы.
Sergey Nikitin
Sergey Nikitin
21 252
Сергей Ведерников Миша, мы знаем, что ты славный демагог, ты хочешь отнять у меня Нобелевку, но тебе дадут серебряный унитаз.)
Максимум - отправили бы этого Захарова АВ на принудительное лечение. Ибо бред сивого мерина.
Arkadik Aivazyn
Arkadik Aivazyn
8 850

Похожие вопросы