Egen Vorobev

Когда в России рубль научится защищаться от экспансии доллара приводящего к инфляции?

Внятного ответа от представителей центрального банка пока не последовало называлось масса причин и различных факторов, а такое очевидное явление, как давление долларовой инфляции на рубль почему-то вовсе не учитывается. А почему?

Такое впечатление, что в США нет и быть не может инфляции, но это миф потому, что у них есть инфляция, а расплачиваемся за их проблемы мы, в особо крупных размерах и причём всем обществом. Так почему мы невидим и защищаемся и от очевидного воровства?

Светлана Кособокова

Когда россияне проснутся и проведут референдум по отмене ст. 15 и ст. 13 Конституции, написанной пиндосами, которые обуславливают внешнее управление нашей страной на законных основаниях.

Amante De La Muerte

Потому что таков миропорядок на сегодня.
Не нравится установленный миропорядок?

Борись. Меняй.

Юрий Заугров

Когда сами печатать начнем и привяжем к нефти

Катя Родина

Потому, что одного желания сделать это мало! И избавиться от гнета еще никому не удавалось! Как только намечается тенденция, происходит сюрприз, и все становится так как надо амерам! 🙂

Виктория Лебедева

США из России сделали колонию. В своё время молодые ельцинские реформаторы при участии консультантов из США, приняли такие законы, что Путин до сих пор разъ*бывается. А Законы просты. ОБОГОЩАТЬСЯ ЗА СЧЁТ РОССИИ. В этом могут быть заинтересованы только те, кто хочет набить свои карманы и попутно развалить страну. Что бы в мутной воде ловить свою крупную рыбу. То есть США и 5 колона в России. 5 колона, это те, кто имеет счета и недвижимость в зарубежных банках. То есть 5 колонна управляема из за бугра (заморозят счета и останутся нищими) . Что бы изменить колониальные Законы, принятые в ельцинскую эпоху, нужно принять соответствующий Законы в думе. А кто их их там будет принимать, если у этих парламентариев СЧЕТА ЗА РУБЕЖОМ И ЧЕМОДАНЫ СОБРАНЫ (могут остаться нищими) . ВОТ ПО ЭТОМУ, ТАК МЫ И ЖИВЁМ !!!

Александр Кравченко

А работать не пробовали? Когда производить что - то, кроме скреп и уныния начнем, тогда и можно будет всерьез говорить о независимости от доллара.

Екатерина Становова

Вот когда страна поумнеет. Тогда может и быть. Пока не поумнела. Доллар и дальше будет расти. МОжет и до 50 рублей. Может и до 60-ти. НО я думаю что может и до 50-ти не дорастёт. В стране просто революция начнётся как всегда

Анна Агеева

когда РФ КНР введут собственную валюту

Ал
Александр

Мы, страдаем? Я-не ощущаю-36,6....

Арнольд Анистархов

а Вам не очевидно, что у власти в РФ ещё с 90-х находятся ставленники госдепартамента США и МВФ ?

Виталий Бондаренко

Когда сбербанк хранит деньги в банках Кипра-куда уж рублю выжить..

Александра Глухова

когда планета станет такой