Ольга Веткина

китаец хитрый? ( газ у россии за рубли, а ширпотреб в россию за доллары)

Олька Амелина

почему на алиэксспреси тоже за рубли покупаю

Алина Козуляк

только сейчас ты это понял? https://www.youtube.com/watch?v=Outp07PtixY

Anton Bezverkhy

китайсан не хитрый, китайсан продусманный. если такие лохи в правительстве, то китайсон и хитрый и продуманный.

Максим Крайнов

"Китаец" не хитрый, а рациональный. А вот "россиянин" допускающий такое....

Артур Исаков

Это не китаец хитрый, это русский глупый