Светлана Иванова

Доллар перестал расти в России из-за начала взаимных расчетов в рублях между Китаем и Россией?

Сколько можно издеваться над такими великими странами этой невеликой стране США с таким наполовину умным президентом

конечно. будущее покажет. я думала. что доллар накроется только через 3 года. а уже понемногу доллар начали сливать. а евро дорожает.

Роман Данилов

Да. Продолжайте.

Влад Алешин

В пятницу был рубль дороже, НО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ !.

Ромчик Королёв

бакс перестал расти после валютных интервенций и остановкой падения цен на нефть, не надо себя тешить что от России что-то зависит, там одни неучи в правительстве, и если что-то и получается хорошо, то только чисто случайно

Татьяна Малькова

Кудаж ниже то рублю пдать? Доллар дорже 40 рублей и так ужас.

Ирина Ларина

сразу нет реакции.... вот когда это станет массовым тогда повлияет

Вл
Владислав

да рост какой-то искусственный, долго так продержаться не может

Борис Гусаков

Это США то не великие?
Нагнули весь мир раком, печатают бумажки, которые 99.8% кредитные, и все молчат. Только рады, когда крошки с их стола упали.

Дима Соловьёв

Охренеть как точно подмечено, хотя закон о расщётах с Китаем ещё не вступил

Ольга Корнеева

от России то может и не зависит а вот от Китая щас всЁ зависит.

Олег

как я понял! я в экономике не силен! Российская валюта прекреплена к доллару и золоту! нам нельзя печатать денег больше чем если мы переведем на рубли!

Света Светлана

Китайцы даже Крым у Януковича не купили - в Россию его послали.