Виталий

Расчет за газ производится в долларах? Или рублях? Подорожание доллара - это хорошо?

Александр Богнат

Для правящей дерьмократии это очень хорошо!
Ведь их банковские счета за рубежом, их острова там, усадьбы, замки, яхты, личные спортклубы - всё в долларах...

Алёна Валерьевна

В $, поэтому при росте бакса, бюджет властям исполнять легше, а цены на импорт растут народу-тяжельше.

Ев
Евгений

Если у тебя много долларов так это отлично)))

Valeryi Vidmanov

В долларах

Konstantin Popov

Белоруссия расплатилась за нефть с Россией рублями. Это ещё в 2008 году обговаривалось, но получилось только сейчас. Россия планирует вскоре перевести на рубли все расчёты.

Кирилл Отдельнов

деревянных будет много-много...